Центр г.Химки ул.Энгельса д.10/19.Комфортная квартира и удобное расположение бизнес-дома с парковкой
Т.89636747010. Выгодное предложение! Без комиссии! Огромная квартира 135 кв.м. с парковкой! Элитный современный дом с парковкой и охраной (видео- наблюдение круглосуточное, даже в лифтах)! Внимание для безопасности детей все окна оборудованы детскими замками!!!
Сдаю в долгосрочную аренду 3-х ком. кв. в центре г. Химки, комфортная планировка и просторная квартира для семьи, удобное расположение дома- через 15 минут в центре Москвы (комфортабельный электропоезд Ласточка и вы в центре г.Москва м.Комсомольская). Современный элитный дом из чистого красного кирпича ( не путайте с монолит- кирпичом), толщина стен 90см, высота потолков 3 метра, дом очень теплый. В доме собственная котельная, собственная огороженная территория, подземная и наземная парковки для автомашин. Круглосуточная охрана, видео- наблюдение (даже в лифтах). Охрана ЧОП (не бабушка- консьержка). Два лифта: пассажирский и грузовой. Придомовая и домовая территории чистые, убираются ежедневно. Общая площадь квартиры 135 кв.м., комнаты 22х22х22 кв.м., кухня 24 кв.м. со встроенной мебелью 6,5 м., плита стеклокерамика, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина. 2 большие ванные комнаты 6 и 7 кв.м( в каждой: ванна, унитаз, большая раковина с тумбой). ванные в обеих комнатах большие акриловые угловые 1,5х1,5 м.( наличие двух комфортных самостоятельных ванных комнат является комфортом и удобством для любой семьи), 2 кондиционера (в спальнях), водонагреватель 50 литров (в случае отключения горячей воды подаёт воду в обе ванны и на кухню), система очистки воды (горячей и холодной по всей квартире), 2 большие тёплые застекленные лоджии (стеклопакеты), пол- паркет, двери-дерево, на стенах обои, просторный холл 28 кв.м. с большим шкафом-купе 4,5 м, детская спортивная лестница и 3 турника, в 2-х спальных комнатах гарнитуры ( в каждой: двуспальная кровать с матрасом, шкаф, тумба, стол), одна комната пустая( на усмотрение нанимателя, можно использовать как 3-ю спальню или как зал, кабинет и т.д.), без проводной и без лимитный интернет, видеодомофон.
Аренды 50 тыс.руб. ( интернет входит в эту сумму) + квитанция ( в полном объеме)+ парковка наземная 5 тыс.руб.(территория дома и парковки огорожены забором и находятся под круглосуточном видео -наблюдением и охраной)+ залог за квартиру 50 тыс.руб.
Нет: холодильника, стиральной машины, телевизора, мягкой мебели (или кроватей)в третьей комнате. Но собственник готов поставить, но арендная плата меняется: 55 тыс.руб. Без Комиссии( для всех)!!! Строго без животных! Только гражданам РФ! Аренда строго только от года и дальше! Можно с детьми (Внимание! для безопасности детей на каждом окне стоят детские замки!). Фото соответствуют действительности (если не прошли, вышлю на ваш эл. адрес)!Все остальные детали по телефону. Предложение для тех, кто хочет жить в комфортных условиях и кого беспокоит безопасность своих детей и близких!
Цена:
50 000 руб
 
Город:
Химки Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Сергей Нона | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 28.10.2017 04:17
Номер: 1575446
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 483 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Химки, улица Энгельса, 10/19
GPS: 55.893466, 37.4379353
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей