Мфу HP LaserJet Pro 400 color MFP M475dw (CE864A)
Это цветное МФУ формата А4 с поддержкой печати, сканирования, копирования, а также приёма и отправки документов по факсу займет достойное место в рабочем процессе офиса. Лазерная цветная технология печати, примененная в hp COLOR LaserJet Pro 400 M475dw, позволит создавать отпечатки со скоростью 20 стр./мин и разрешением 600 x 600 dpi. Устройство поддерживает печать на обычной, цветной, глянцевой, бланковой, перфорированной, грубой, документной и фотобумаге, открытках, пленке, этикетках и конвертах плотностью от 60 до 220 г/м2 максимального формата А4. Модуль двусторонней печати поможет не только сэкономить на бумаге, но и автоматически сканировать документы с обеих сторон, а цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 8.89 см позволит контролировать выполнение поставленных МФУ задач.
Печатайте, копируйте, сканируйте и работайте с факсом с помощью одного эффективного сетевого принтера MFP HP LaserJet.
Снижение объема бумажных отходов и эффективное управление расходом бумаги благодаря автоматической двусторонней печати.
Повышение производительности и экономия времени благодаря высокой скорости печати до 20 стр./мин для стандартных листов A4.
Возможность расположения MFP в любом месте в офисе благодаря поддержке беспроводной связи. Встроенный модуль 10-100 Enternet позволяет выполнять печать по сети, а порт USB на передней панели — печатать и сохранять отсканированные документы на флэш-накопителях.
Установка MFP и подготовка к печати занимает всего несколько минут благодаря технологии HP Smart Install компакт-диск не требуется.
Получите преимущество в виде возможности Web-подключения и расширения.
Используйте бизнес-приложения и цветной сенсорный экран диагональю 8,9 см (3,5 дюйма) для получения доступа к информации из Интернета, ее хранения и печати.
Преобразовывайте бумажные копии в цифровые файлы быстро и просто – сканируйте на USB-накопители, в учетную запись электронной почты или в сетевую папку.
Печать практически из любого места с помощью HP ePrint. Печатайте на принтере непосредственно со смартфонов благодаря технологии беспроводной прямой печати HP6 или с устройств iPad®, iPhone® и iPod touch® с помощью функции AirPrint .
Возможность эффективного управления MFP с помощью HP Web Jetadmin.
Печать четкого, детализированного текста и однородность цвета с использованием технологии HP ImageREt 3600 и оригинальных картриджей с тонером HP LaserJet.
Экономия ресурсов с помощью инновационных технологий снижения энергопотребления.
Экономьте электроэнергию благодаря технологии HP Auto-On-Auto-Off, которая включает принтер, когда это необходимо, и выключает, когда вы не пользуетесь им. Снизьте расход еще больше благодаря технологии Instant-on.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: topzapravka.ru
Дата: 13.10.2017 10:08
Номер: 1578564
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 318 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей