Действующего производства 2900 м2 в Ногинском р-не
Предлагается на продажу действующий цех 2888 м2(неубыточный)по производству гранулированного известняка и доломита, спроектированный и построенный для обеспечения гранулированным известняком и доломитом стеклотарных заводов. Цех расположен в 42 км от МКАД по Горьковскому ш. ( непосредственно на Малом Московском кольце А-7) на территории Ногинского района Московской области и граничит с действующим предприятием «Мосавтодора», Ногинским производственным дорожно-строительным комплексом (НПДСК), ранее бывшим асфальто-бетонным заводом (АБЗ), село Ямкино, Кооперативная ул., в 500 м от д. Починки. Санитарная Зона 300 м. До ближайших жилых домов 350м. Завод в собственности без каких-либо обременений. Объект представляют собой технологическую линию с интегрированной системой подготовки и сушки сырья. Имеются все договора на аренду земли, электроэнергию, газ, канализацию, уборку мусора и т.д. Возможно перепрофилирование актива под производства др. видов продукции (сухих строительных смесей, или минерального порошка), а также переоборудование в мини промышленно-логистический комплекс с любым набором оборудования для приема по ж/д, или автотранспортом, переработкой, хранением и последующей перевозкой по ж/д или автотранспортом. Возможна ипотека. Показ круглосуточно по согласованию. Документы готовы к сделке. Торг. Подробности – по запросу.
Цена:
45 000 000 руб
 
Город:
Ногинск
Тип: Продаю
Автор: Андрей Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: wsavoi.realtysystems.ru/
Дата: 29.11.2019 12:39
Номер: 1580312
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1209 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей