Репетитор, преподаватель испанского
Профессиональный преподаватель-переводчик испанского языка с 18-летним стажем. Несколько лет жила и училась в Испании в Леонском Университете, а также долгое время работала переводчиком в Латинской Америке. На своих занятиях я преподаю классический вариант испанского языка, но по желанию студентов указываю на особенности испанского языка в Южной Америке.
Мои уроки основаны на коммуникативной методике. Я использую литературу, по которой обучаю студентов, написанную носителями языка, и предоставляю все в электронном виде. Все учебники, которыми мы пользуемся на занятиях, снабжены аудиофайлами, записанными носителями языка. Это позволяет правильно «поставить произношение» учащимся.
Благодаря нашим занятиям, Вы сможете путешествовать, заводить новые знакомства, общаться во время туристических поездок с людьми из испаноязычных стран, задавать им вопросы и получать правильные, развернутые ответы. Вы сможете перемещаться по стране или городу без помощи гида. Занимаюсь с подростками от 15 лет и взрослыми. Результат гарантирую. Стоимость занятий онлайн - по скайпу 1000 руб/60 мин.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: cosmopolitonline.ru
Skype: paraisozzz
Дата: 16.10.2017 15:09
Номер: 1581338
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 519 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей