На длительный срок Севастопольский проспект, дом 15к1
Сдается на длительный срок (от года) уютная двухкомнатная квартира 52 кв.м в панельном 16 этажном доме, 1983 года постройки, комнаты изолированные (19-12 кв.м), кухня 8,2 кв.м., застеклённая лоджия. В квартире есть всё для комфортного проживания: удобный раскладывающийся диван, двуспальная кровать, вместительные шкафы, телевизор, кухонный гарнитур, два холодильника, стиральная машина, ванная с функцией джакузи. Несмотря на то, что дом расположен на первой линии, окна выходят во двор, поэтому в квартире не слышно уличного движения и шумов. Из окон открывается хороший панорамный вид. Чистый, ухоженный подъезд, домофон, консьерж. До станции МЦК "Крымская" 10 минут ходьбы. Рядом ТРЦ "Капитолий", ТЦ "РИО", отделения банков, школы, вся необходимая инфраструктура. Предпочтение семейным парам, можно с детьми от 5 лет, без животных.
Цена:
40 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Нина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.dobriy-dom.ru
Дата: 27.10.2017 12:37
Номер: 1581350
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей