Ремонт и Отделка квартир Люберцы
Строительная компания «Спец-ремонт» предоставляет самый полный спектр услуг по строительству домов, коттеджей, ремонту квартир и офисов «под ключ», ремонту и реконструкции зданий и сооружений в Москве и Московской области. Наша компания на рынке строительных услуг с 2005 года. У нас работают высококвалифицированные специалисты. Поможем с расчетами, доставкой и выбором материала! Выезд замерщика, заключение договора бесплатно. Цены на ремонт квартир до конца 2017 года по АКЦИИ! Мы предоставляем гарантийные обязательства на материалы, работы и услуги (до 3 лет гарантии) Мы не имеем привычки срывать сроки работ: каждая услуга строго ограничена во времени. Оплата за выполненные работы происходит поэтапно и только после одобрения их заказчиком. Стоимость услуг и материалов четко фиксирована и не меняется на протяжении всего времени действия договора. Мы можем гарантировать, что после составления сметы расходов цена на наши материалы и услуги не изменится!!! Мастера компании «Спец-ремонт» работают по методикам, которые проверены временем и строго придерживаются технологических карт и СНиПов.
Наши мастера – профессионалы, они любят свое дело и мы гарантируем, что в результате работы с нами Вы получите комфортную и уютную квартиру!
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: СПЕЦ-РЕМОНТ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.спец-ремонт.рф
Дата: 12.10.2017 15:55
Номер: 1581373
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 202 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей