Уборка/Клининговые услуги любой сложности
Звоните НАМ!!!

Оказываем услуги клининга в квартирах, коттеджах, офисах, на промышленных предприятиях. Уборка внутри помещения и снаружи. Мы работаем на профессиональном немецком клининговом оборудовании, благодаря которому, можем оказать комплекс работ на вашей территории. Чистоту наводим со скоростью, на которую вы рассчитываете - экспресс уборка, генеральная уборка, ежедневный клининг, наведение порядка после ремонта.

Можете рассчитывать на нас в разных жизненных ситуациях. Вы решили больше посвящать времени детям и работе, отправились в отпуск, собираетесь на лето переехать в загородный дом? У вас назначен домашний прием коллег, ожидаете гостей? Или у вас уже прошел праздник, завтра на работу и всю неделю вы будете заняты? Наконец-то закончен ремонт дома или квартиры и хочется скорее заселиться? Может быть в вашем многоквартирном доме все еще дежурят на этаже по очереди? Поливаете с соседями клумбы по договоренности?

Закажите услуги клининга - в нашем арсенале профессиональные клинеры, прошедшие трудный отбор на работу с проверкой в службе безопасности и справившиеся с психологическими тестами. Успешно обученные работе с различной бытовой химией, умеющие управлять обеспыливающим, моющим оборудованием. Особо бесстрашные достигли получения официальных допусков к высотным работам - наводят порядок на крышах и фасадах зданий, моют панорамные окна. Невысокие цены на услуги клининга с материалами - всё это обойдется вам дешевле, чем собственный набор бытовой химии или штатная уборщица.

НАШИ УСЛУГИ:

Уборка квартир Уборка коттеджей Уборка офиса Ежедневная уборка офисаУборка подъездаГенеральная уборка квартирГенеральная уборка в коттеджеГенеральная уборка в офисеЭкспресс уборка в квартиреЭкспресс-уборка в коттеджеЭкспресс-уборка офисаУборка после ремонта квартирыУборка в коттедже после ремонтаУборка офиса после ремонтаМытье оконМытье половПромышленный клинингСухое обеспыливание половОбезжиривание и дезинфекцияУслуги домработницыУборка после ремонтаГенеральная уборкаЕжедневная уборка помещенийУборка помещенийУборка в гаражахУборка на мероприятиях, праздниках и выставкахНанесение защитного слоя на полыКристаллизация половПолировка половУдаление граффити и рисунков со стенКлининговое обслуживание зданийУборка производственных помещений и складовПолировка мрамораУборка подвала и чердакаУборка в офисе после пожара и ЧПУборка помещений после пожара и чрезвычайных ситуаций Уборка в квартире после пожара или потопаУборка в коттедже после пожара и ЧПМытье бытовой техникиУборка в клиниках, поликлиниках, больницахХимчисткаХимчистка плиткиХимчистка ковровХимчистка диванов на домуХимчистка салона автомобиля на домуХимчистка матрасовХимчистка кожаных дивановХимчистка детских креселХимчистка креселХимчистка шторХимчистка коляскиХимчистка мягкой мебелиХимчистка ковровых покрытийУборка территорииМытье окон и фасадовОчистка крыш от снегаВывоз и уборка снегаМытье асфальта, дорог, тротуара, бордюровУборка паркинга
Цена:
30 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Константин | Все объявления автора
Дата: 13.10.2017 12:45
Номер: 1582291
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 247 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей