Профессиональная массажистка. Качественный массаж, 18 видов. ст.м. Водный стадион (ст. м.Коптево)
Праздничная АКЦИЯ для мужчин! Спешите! Прием на сеанс с 20 по 29 февраля пол часа- 800р, час- Всего 1800р!!! Ласковая, позитивная и внимательная девушка с положительной энергетикой! Приглашаю Вас мои дорогие! отдохнуть телом и душой после суетных будней к себе в уютную, спокойную и теплую обстановку с релакс музыкой и аромосвечами. Выдаю разовое полотенце, тапочки, имеется душ. Работаю профессионально на массажном столе, с подогревом. Всегда под рукой оливковое питательное масло и согревающий алтайский бальзам от различных недугов. Во время сеанса "сливаюсь" в унисон- мои мягкие и, в тоже время, сильные руки унесут Вас далеко от Земли в другой чарующий мир :) Поэтому наступает эйфория, позитив и радость движения во всем теле!!!
Помимо массажистки также работаю банщицей в Хамаме в спортклубе на Водном стадионе. Где Вы заряжаетесь и получаете все 33 удовольствия- здесь и банное парение дубовыми веничками, и пенный пилинг, обертывания, скрабирование и классический массаж, "поход в парикмахерскую" и чайная вкусная церемония!!!!! Бронируйте за день нужное для Вас время по телефону с 11 до 21 часa ежедневно, проконсультирую по всем интересующим Вас вопросам. Если не беру трубку- значит провожу сеанс и после Обязательно Вам перезвоню. Приходите! Всегда Вам рада! Ваша Юлия P.S. Для Вас при прохождении сеансов массажа Еженедельно - "СЕДЬМОЙ сеанс БЕСПЛАТНО!!!!!!" Для лиц тяжелее 90 кг наценка +500р.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 800 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 21.02.2020 16:52
Номер: 1582520
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4096 (Сделать заметнее)
Ответов: 5
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Онежская улица, 18к3
GPS: 55.8515811, 37.5219953
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей