1-ком.кв.41.3 кв.м ЖК "Бутово Парк-1"д.26 м
Предлагаю просторную 1-комнатную квартиру.В Новом доме П-44Т,квартира с ремонтом в ЖК "БУТОВО ПАРК-1".Свободная продажа.Юридически и физически свободна.Полная стоимость в договоре.От МКАД-3км.До м.Бульвара Дмитрия Донского 5 мин.Аннино 10 минут транспортом.До ж/д платформы Бутово 10 мин.пешком.Квартира после качественного ремонта.Мебель в виде бонуса покупателю. В квартире имеется гардеробная комната, просторный санузел, большая двойная лоджия.Прекрасная развитая инфраструктура района:школа, детские сады,фитнес,взрослая и детская поликлиника,детский развлекательный центр, торговый центр, магазины, кафе,салоны красоты,аптеки,охраняемая парковка.Рядом расположен лесной массив идеально подходящий для пеших прогулок.Все документы готовы к сделке.Звоните и приезжайте!
Цена:
4 700 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Дата: 16.10.2017 13:40
Номер: 1584797
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1869 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей