Здравствуйте. Многодетная православная семья из Москвы. Два сыночка и лапочка дочка 12 лет 3 года и 1год 8месяца просит помощи. Дело в том что мужа сократили и он не может устроиться на работу уже около года, его нигде не берут из-за операций ему нельзя таскать тяжелое. В любом месте работы во время собеседований он только и слышал отказ он устраивался на работу и курьером и продавцом и т.д.и т.п и все бестолку, обратился в такси его приняли но зарплату так и не выдали денег нет вообще мы сами сидим голодные, только детки у нас кушают. Я в декрете, а есть долги за квартплату 15,000 и за кредиты 65.000 я совсем не знаю, как нам выбраться из этой ямы, пожалуйста, помогите нам. Мужа сберкарты сбербанка 639002609061499902 умоляю вас добрые люди кто, сколько может хоть 10 руб хоть 50 руб . Заранее спасибо большое кто нам поможет, Я буду за всех вас молиться.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей