Возьмем в аренду здания под общежития и хостелы по всей Москве и МО. Рассмотрим любые варианты.

Наши требования:

Под размещение общежития: Здания и помещения площадью от 500 м2 до 2000 м2 в Москве за пределами третьего транспортного кольца или ближайшем Подмосковье до 20 км от МКАД. Желательно, пешая доступность от станции метро или ж/д станций. Помещение могут быть административного, жилого, нежилого назначения: детские сады, дома отдыха, гостиницы, общежития и др., кроме складских и производственных.

Цена: от 5 000 до 12 000 м.кв./год



Под размещение мини гостиницы – хостела:

Здания и помещения площадью от 100 м2 до 1000 м2 в Москве в пределах третьего транспортного кольца. ОБЯЗАТЕЛЬНО пешая доступность от станции метро. Помещение могут быть административного, жилого, нежилого назначения: многокомнатные квартиры, первые этажи жилых домов, детские сады, дома отдыха, гостиницы, общежития и др., кроме складских и производственных.

Цена: до 15 000 м.кв./год



Общие требования к арендуемым зданиям:

- Договор аренды от 3 до 5 лет.

- Наличие в здании инженерных коммуникаций: отопление, электроснабжение, канализация, водоснабжение (горячее и холодное водоснабжение).

- Желательно: подключение к городскому телефону (1 номер) и интернету, пожарная сигнализация.

- Коридорная планировка.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей