Полимерная глина мятного цвета от Мир Фимо 50 гр
Полимерная глина материал синтетический, основная составляющая которого поливинилхлорид (ПВХ), а в качестве дополнительных связующих веществ выступают: маслянистый компонент - пластификатор, цветные пигменты, а также небольшая часть приходится на натуральную глину и мел. Под воздействием высоких температур пластификатор испаряется, за счет чего глина приобретает твердость и становится похожей на пластик или керамику. Это свойство главная отличительная особенность, которая выгодно выделяет полимерную глину из среды других материалов для рукоделия.

Термическую обработку Вы без труда сможете произвести в домашних условиях, поскольку для затвердевания пластики не нужна настолько высокая температура, как при обжиге обычной глины, а достаточно температуры от 110 до 140oС. Вы можете запечь глину в обычном духовом шкафу либо сварить. Очень важно в момент термообработки соблюдать температурный режим, в противном случае можно либо не до печь изделие (в этом случае оно будет хрупким) либо перегреть (глина может "закипеть" или подгореть).

Цветовая палитра пластики представлена 60-ю яркими люминесцентными и мягкими пастельными цветами. Помимо этого полимерная глина разных цветов легко смешивается, благодаря чему возможно добиться желаемого оттенка именно для Вашего изделия.

Для придания большей эффектности изделия из полимерной глины легко декорировать стразами, пайетками, сухими блесками, украшать росписью с применением специальных красок, а также создавать на пластике невообразимые узоры с помощью переводной фольги.

- Есть еще 55 оттенков
- Возможен опт и оплата наложенным платежом
- Производитель: Мир Фимо
- Вес: 50 грамм
- Отправляю по всей России

Пишите, буду рада ответить!
Все цвета можете посмотреть на сайте.
Цена:
26 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Илона | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.mirfim.com/shop/3572.asp?a=240
Дата: 13.03.2018 12:31
Номер: 1587119
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 355 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей