1 комнатная сталинка в тихом центре ЮЗАО на ул. Ферсмана
1 комн. квартира в Академическом районе, ул. Ферсмана, дом 11/1 - 2-х подъездный дом Академии наук. Дом из желтого крупного кирпича (как МГУ). Экологичная, сухая, светлая квартира. Ок на комнаты (окно и балкон)на разные стороны дома, возможно зонирование, в спальной зоне встроенный гардероб. Общая площадь 33 кв. м. Домофон. Транспортная доступность 7-10 мин пешком: - до м. Академическая (560 м),- до трамвая на улице Вавилова, -до автобусов и троллейбусов на Ленинском проспекте (ост. Универмаг «Москва»). На автотранспорте до Кремля 25 мин. Детский сад, школа. Вид с балкона на массив зеленых насаждений. С/у с ванной, балкон, в комнате и прихожей паркет, в ванной теплый пол. Натяжные потолки, металлическая входная дверь. Квартира чистая, после свежего косметического ремонта никто не жил, свободна. Готова для проживания или сдачи. В собственности одних хозяев с 1985 года. Возможна ипотека. Собственник.
Цена:
6 550 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 21.10.2017 00:53
Номер: 1590033
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 269 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей