Кошечка"Зефирка"отдам в добрые руки, 2 года
Отдам кошечку "Зефирку",в добрые руки даром,доброму человеку или семье,любящей животных.
14 октября в 22:00 в подземном переходе у м .Марьино была найдена в корзинке для переноски кошек, у входа в метро Марьино,белая кошечка.Трудно даже представить,сколько времени животное находилось на холоде,в закрытой коляске.Кошечку взяла на ночь,чтобы утром отдать в приют,ужаснулась,что приюты не берут животных,везде только обувон за деньги,очень страшные вещи пишут про приюты,что делать не знаю,у меня очень занятой график и разъездная работа.Отдам в добрые руки несчастное брошенное животное.Кошечку водила к ветеринару,общее заключение-здорова,возраст около 2х лет,не кастрированная.К лотку на 2й день к вечеру сразу приучилась,в домашней обстановке очень спокойна,днем спит,ест не очень много,вечером не буянит,конечно,как и у каждой кошки свой характер и кто решит завести должен понимать,что животное,тоже чем то может быть не довольно и капризничать иногда,на что имеет тоже право,если что то не нравится может покапризничать,а так очень видно,нуждается в ласке и плачет, я бы сказала очень готова к добрым рукам после предательства бывших хозяев и будет привыкать и дружить.
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 08.12.2017 13:35
Номер: 1590314
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 267 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей