Квартиры в Тверском районе Москвы
Представлена к подаже 2-х ком.кв.,в Тверском районе Москвы! Район Тверской - часть исторического центра Москвы, являющегося сложнейшим градостроительным и социальным организмом, претерпевающим постоянную эволюцию. Территория района, имеющая многовековые тенденции развития, представляет собой уникальную зону значительной историко-архитектурной и культурной ценности! Развитая инфраструктура, рядом парк Эрмитаж, три театра, д/с, школа и т.д. Удобный подъезд на машине. Квартира с ремонтом. Несущих стен нет.Возможна перепланировка. На первом этаже можно обустроить отдельный вход и выход! В собственности более 5ти лет(НЕ ТСЖ),два собственника(взрослые). Альтернатива подобрана! Закрытый двор, въезд через шлагбаум, круглосуточное видеонаблюдение, закреплено машиноместо,во дворе детский сад,музыкальная школа ГБПОУ г. Москвы МГКМИ им. Ф.Шопена. В 100 метрах от дома расположен Сад Эрмитаж. Лучшего места для проживания не найти! Пешком прогуляться по старой Москве одно удовольствие! Расстояние от дома по ул.Садовая Каретная,8с2 до метро Маяковского,Чеховская,Тверская-700-750 метров.
Цена:
19 500 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 22.10.2017 13:21
Номер: 1590919
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 218 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей