Снятие депорта в Турции
Не обязательно дожидаться, пока истечет срок запрета на въезд. В зависимости от основания депорта, это наказание может быть оспорено и отменено. Однако, невозможно отменить депорт, полученный за занятие проституцией или носителем заразного заболевания.
Если иностранец получил депорт за нарушение визового режима, он может подать через Турецкое консульство своей страны заявление на рабочую визу, и в случае получения таковой может въехать в Турцию по рабочей визе до окончания срока депорта при условии, что он не был замешан ни в каких противоправных деяниях. Однако, Министерство труда Турции может отказать в выдаче разрешения на работу.
Если депорт был получен по причине обвинения в фиктивном браке, однако стороны считают свой брак действительным, необходимо открывать дело в турецком суде о признании такого брака настоящим. В случае вынесения судом такого решения депорт снимается.
За деталями можете позвонить: 0216 706 12 24, 0532 370 26 71, 0505 085 10 22.
Цена:
1 000 $
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Гулчехра | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.10.2017 16:21
Номер: 1592244
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 130 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей