Станции биологической очистки FEKAlife
Станции биологической очистки FEKAlife предназначены для очистки хозяйственно бытовых стоков в загородных домах, отелях и предприятий где отсутствует центральная канализация.
При создании СБО наши специалисты компании изучили весь предлагаемый ассортимент на российском рынке, а также все плюсы и минусы аналогичных станций биологической очистки. В результате мы хотим предложить Вам станцию биологической очистки FEKAlife.
СБО FEKAlife, изготовлены из прочного и, долговечного материала полипропилена, Чешского производства. Цилиндрическая форма идеально держит внешнее давление грунта и грунтовых вод. Материал не подвергается коррозии.
Станции представляют собой четырех секционный отстойник с физически созданными переливами, а также аэробными и анаэробными процессами, что позволяет станции очищать хозяйственно бытовые стоки до 99%.
В отличии от других СБО, станции не прихотливы в обслуживании, достаточно один раз в 1,5 года почистить приемную камеру с помощью ассенизационной машины или самостоятельно с помощью насоса. Мы исключили из системы ненужное дорогостоящее оборудование аэрации (компрессора), заменив его на обогащение микробиологии кислородом с помощью насоса и специального разбрызгивателя, разработанного нашими специалистами.
СБО FEKAlife не боятся попадания даже такого мусора как хозяйственные пакеты, салфетки и многое другое, отсутствие узких мест и наличие аварийного перелива исключают возможность ее затопления, а как следствие дорогостоящих ремонтов.
Не мало важно знать и то что нахождение электрических узлов и розеток внутри станции не безопасно т.к. от создания конденсата и нахождения в неблагоприятной среде происходит окисление электрики как бы ее не прятали. Поэтому единственно правильное решение делать ее вне СБО, что и учли наши инженеры.
Станции не нуждаются в постоянном проживании т.к. с помощью насоса рециркуляции она может поддерживать жизнедеятельность и развитие микроорганизмов без поступления стоков.
Цена:
57 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: fekalof.net/prays-list/
Дата: 28.05.2018 12:49
Номер: 1592984
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 368 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок Жилино-1, 90А
GPS: 55.6322727, 37.9480424
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей