Люди добрые помогите пожалуйста! Моя крестница 19 октября возвращалась домой со школы, не дойдя совсем чуть-чуть ее сбил пьяный полицейский (ДПТ 19.10 Тамбовская область, Сосновка). У нашей девочке очень тяжелые травмы (переломы, ушибы, ЧМТ) находится в коме. У мамы она одна дочька, прошу Всех неравнодушных людей помогите пожалуйста (медики говорят что как состояние стабилизируется, можно будет направить на лечение в г.Москва). Виновника сначала арестовали, сейчас выпустили по подписку, а наша девочка... 9 лет... за что нам такое... Обращаюсь ко всем неравнодушным людям, помогите пожалуйста. Карта Сбербанка 4276610010703267. Будем рады любой помощи. Спасибо Вам огромное.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей