Фурнитура нержавеющая для кабин и перегородок hpl туалетных, душевых кабинок Hpl
Строительство и отделка объектов массового общественного пользования и назначения включает в себя конкретные требования и стандартны, которые определяют необходимость выбора отделочных и конструкционных материалов определенного уровня, сочетающих в себе гигиену, прочность, безопасность и дизайн. Особое место в таких объектах уделяется отделке санузлов и туалетов.
ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» поставляет из Германии нержавеющую крепежную фурнитуру STEELKA® для монтажа туалетных кабин из hpl пластика сантехнических, перегородок душевых, перегородок писсуарных из Hpl пластика (стекла, ЛДСП). Поставляем листовые компакт пластики санитарные (био-пластики Hpl с антибактериальной защитой), а также стандартные декоративные толстые ламинаты Hpl пр-ва Германия, Франция – DUROPAL, RESOPAL, POLYREY, как для изготовления кабин и перегородок сантехнических туалетных Hpl, так и панели hpl для отдели стен и потолков туалетов, санузлов и душевых помещений с высокой проходимостью и повышенными требованиями к устойчивости и дизайну применяемых материалов.
Гигиена: Наше сантехническое крепежное оборудование для кабин и перегородок Hpl изготовлено из качественной нержавеющей стали марок AISI 304 и AISI 316 – медицинская сталь, что обеспечивает превосходные результаты с точки зрения очистки и дезинфекции, благодаря гладкой специально отшлифованной поверхности, которая дает устойчивость к бактериям и внутреннюю защиту от проникновения грязи, жира, воды, моющих средств.
Стойкость: фурнитура Steelka имеет хорошую стойкость к истиранию, ударам, вандальным действиям, стабильность размеров при высоких и низких температурах, отличную стойкостью к механическим и химическим воздействиям, что делает ее пригодной для изготовления конструкций как внутри, так и снаружи общественных зданий, для санузлов, туалетов и различных видов конструкций. Фурнитура устойчива к плесени, кислотам, щелочам, грибкам, воде и т.д. Нержавеющая сталь (нержавейка) – это само по себе надежно, красиво, качественно и добротно. Применяя такой вариант крепежа для сантех кабинок – вопрос замены, переустановки и ремонта кабин решен на несколько лет вперед, чего нельзя сказать о фурнитуре из пластика, нейлона и аналогов.
Монтаж: система перегородок (санитарная перегородочная система) собирается при помощи верхних стыковочных держателей (в данном случае применяется труба нержавеющая диаметр 32 мм), регулируемых ножек-опор, уголков, муфт, фланцев, соединительных колен и т.д. либо при помощи фирменных алюминиевых профилей (обвязка) которые выполняют функцию и стыковки элементов (фасадных, дверных полотен кабины, смежных стенок санузла и функции торцевых элементов и стопоров).
Вспомогательные элементы – нержавеющие крючки для сумок в кабину, стопоры.
Дизайн: Большой ассортимент и адаптация под любые слои населения. Замочки легко эксплуатируются и пожилыми людьми и детьми – невозможность защелкнуться изнутри. Петли выполнены и в закрытом варианте и открытый крепеж. Петли - доводчики, замочки – индикаторы, как под стандартные кабинки Hpl туалетные, так и разделительные перегородки душевые или межписсуарные разделительные кабинки. Гарантия на фурнитуру от производителя и поставщика, дизайн адаптирован к любому интерьеру санитарной туалетной комнаты и туалетного помещения как объекта VIP класса так и рядового стандартного помещения. Фурнитура STEELKA очень эргономична, удобна и приятна как в эксплуатации, так и по внешним характеристикам.
Фурнитура крепится методом стяжки что гарантировано «бережет» материал от вырыва и увеличивает срок эксплуатации материалов при агрессивной эксплуатации, в том числе и ЛДСП. Steelka применяется для панелей hpl толщиной 10-12-13 мм, и для ЛДСП – 16-18 мм. Серия – для листовых декоративных материалов – STEELKA STAТARD. Полный контроль качества на каждую деталь при отгрузке с производства. Складская программа, несколько коллекций под назначение объекта, будь то школа, аэропорт или элитный спортклуб, ресторан, бизнес комплекс, торговый центр, кинотеатр.
СЕРИИ:
STEELKA standard – фурнитура нержавеющая для кабин и туалетных перегородок из пластика hpl и ЛДСП
STEELKA glass – фурнитура для кабин туалетных и перегородок из стекла, оргстекла, Plexiglas (Плексиглас) и TRIPLEX (Триплекс) и т.д.
STEELKA help – вспомогательное оборудование в санузлы и туалеты для людей с ограниченными возможностями, пожилых людей, инвалидов, пациентов после травм и реабилитационных центров. Комплектация гостиниц номерного фонда для инвалидов, объекты здравоохранения, родильные дома, травматологии и т.д.
Фурнитура и крепеж нержавеющая монтажная для кабинок санитарных туалетных и сантехнических межписсуарных перегородок, в сантехнические узлы, нержавеющие аксессуары для инвалидов и оборудование для туалетных кабин, сантехнических перегородок и кабинок санитарных (для пластика Hpl компакт и стекла) специально разработана для применения в общественных интерьерах, для помещений и санузлов с большой проходимостью, повышенной влажностью и агрессивных условий эксплуатации: торговых и развлекательных центрах, медицинских и спортивных комплексах, учебных заведениях, офисных и административных центров, фурнитура антивандальная для аэропортов и вокзалов, кинотеатров, гостиниц, спортзалов, бассейнов, саун, фитнес-центров, аптек. Все элементы системы выполнены высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304 или 316 (медицинская сталь) что само по себе надежно, долговечно и красиво и качественно. Продукция STEELKA (СТИЛКА) поставляется в нескольких модификациях для панелей и отделочных материалов толщиной от 8 до18 мм. Все представленные замки – функции легкого открывания, закрывания. С индикатором «свободно-занято».
Петли STEELKA самозакрывающиеся угол довода от 35-40⁰, т.е. выполняют функцию доводчиков. Установка на стяжках (подобный крепеж не имеет аналогов на российском рынке и гарантирует невозможность «вырыва» петли из материала). Высокое качество фурнитуры STEELKA гарантировано применением новых технологий и высокоточного электронного оборудования. Широкий размерный диапазон, универсальный дизайн, практичность и легкость монтажа фурнитуры СТИЛКА позволяет быстро и без особых навыков производить монтаж любых материалов: HPL-панель, компакт ламинат, пластик декоративный листовой, влагостойкая ЛДСП, слоистый пластик , оргстекло, Триплекс, Плексигласс.
Фурнитура для кабин туалетных, писсуарных перегродок и перегородок сантехнических из стекла – STEELKA glass под стекло, оргстекло, Plexiglas (Плексиглас) и TRIPLEX (Триплекс) и т.д.

* Справка: Сталь марки «GRADE» - AISI 304 ("нержавейка") - это аустенитная сталь с низким содержанием углерода. Сталь этой марки наиболее часто используется по сравнению с другими марками, а ее характеристики делают ее универсальной в применении во всех областях. Основное применение это: оборудование для химических и пищевых предприятий и предприятий общественного питания, оборудование для производства, хранения и транспортировки любых напитков, а также химреактивов. Кухонные и столовые принадлежности. Трубы различного назначения, строительство коммерческое – объекты с большой проходимостью (кабины, перила поручни), мебельная, дверная, туалетная, санитарная и оконная фурнитура. Нержавеющая сталь марки AISI 304 представляет собой основной сорт в семействе нержавеющих сталей и содержит минимум 18 % Cr и 8 % Ni. Такое содержание Cr обеспечивает формирование на поверхности оксидного слоя, что делает эту сталь особо устойчивой к воздействию разнообразных химических веществ, воды, загрязнений, пыли, жира и т.д.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.inter-flex.blizko.ru
Skype: inter_flex98
Дата: 30.07.2018 08:31
Номер: 159677
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1465 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей