Стеклянные туалетные кабины, дизайнерская фурнитура для перегородок туалетных из стекла
STEELKA GLASS Германия Фурнитура для стекла и стеклянных перегородок туалетных предназначена для коммерческих санузлов и туалетов, санитарных комнат и душевых перегородок общественных зданий и спортивных комплексов, а так же для туалетов и туалетных перегородок с большой проходимостью, где требуются высокие антивандальные качества, повышенная надежность и высокие требования к качеству и дизайну. Фурнитура для нестандартных архитектурных проектов. Для проектирования санузлов, систем кабин и металлоконструкций и туалетов коммерческих объектов, душевых перегородок в спортивные центры. Особенно выигрышно фурнитура применяется в фитнес центрах для спортивных душевых кабин, для туалетов ресторанов, торговых комплексов, банков и т.д. Стеклянные кабины в сочетании с фурнитурой STEELKA это изысканный дизайн, немецкое качество, простота монтажа, несколько коллекций.
Качество сантехнических кабин и туалетных санузлов и перегородок санитарных, так же как уровень строительного объекта или проекта определяется по санузлам и туалетным комнатам. Поэтому очень важно, что именно и какие отделочные материалы применяется для этих целей. Особенно красиво престижно и добротно выглядят туалетные кабины и санитарные перегородки из стекла толщ. 8-10-12 мм и пластика Hpl толщ.10-12-13 мм. (ЛДСП 16-18 мм) Фурнитура должна подчеркивать всю красоту и надежность конструкции. Мы представляем нержавеющую качественную фурнитуру, предназначенную именно для этих целей. Фурнитура STEELKA® Германия из нержавеющей стали для стеклянных туалетных кабин и стеклянных сантехнических перегородок в санузлы и туалеты общественных интерьеров. Фурнитура СТИЛКА это не только высокий уровень дизайна и качества, но и надежность, практичность и гарантии высоких эксплуатационных характеристик. Серия специализированной фурнитуры для стеклянных туалетов – STEELKA GLASS.
Каждая деталь специально разработана с учетом нагрузок под стекло и имеет прозрачную силиконовою вкладку – надежное и качественное, мягкое и плотное крепление и фиксацию стекла в несущих конструкциях кабины или туалетной перегородки.
Фурнитура нержавеющая поставляется как в комплектах, так и поэлементно - ножки-опоры, нержавеющие петли, держатели верхние под трубу, замочки и дверные петли для душевых кабин из стекла для – для стандартных перегородок, а также элементы под крепеж стекла в душевых перегородках, душевых кабинах спортивных раздевалок и предприятий, межписсуарных перегородок, ограждающих конструкций из стекла, туалетных стеклянных кабинок и перегородок в общественные санузлы и туалеты нестандартных размеров и конструктива. Изделия STEELKA GLASS выполнены из высокопрочной качественной нержавеющей стали AISI 304 или 316 (по запросу - медицинская сталь). Уникальный дизайн, передовые технологии, практичность и эффективное использовании делают нашу фурнитуру оптимальным вариантом для применения на объектах с большой проходимостью, высокими требованиями к качеству и дизайну, для долгосрочной эксплуатации санитарных узлов. Гарантия 5 лет. Крепеж к панели или стеклу – стяжка, гарантия надежного крепежа и защиты от «вырыва» при агрессивной эксплуатации.
Фурнитура для сантехнических перегородок и кабинок туалетных STEELKA (СТИЛКА) специально разработана для применения в общественных интерьерах, для помещений с большой проходимостью и повышенной влажностью: торговых и развлекательных центров, медицинских и спортивных комплексов, учебных заведений, офисных и административных зданий, аэропортов, кинотеатров, гостиниц, спортзалов, бассейнов, саун, фитнес-центров, гостиниц, образовательных центрах и т.д. Все элементы системы выполнены из нержавеющей стали марки AISI 304, что само по себе надежно, долговечно и красиво. Безопасность крепления стекла. Продукция STEELKA (СТИЛКА) поставляется в нескольких модификациях для панелей компакт и отделочных материалов толщиной от 8 до18 мм, стекла – 10-15 мм. Отдельная серия фурнитуры под стеклянные туалетные кабины (толщ. Стекла от 8-12 мм) VIP класса.
Широкий размерный диапазон и дизайн, универсальность и практичность фурнитуры STEELKA позволяет производить в том числе монтаж любых материалов: HPL-панель, компакт ламинат, пластик декоративный листовой, влагостойкая ЛДСП, СТЕКЛО различных ВИДОВ: PLEXIGLAS (плексиглас), литое акриловое стекло, TRIPLEX (триплекс), ОРГСЛЕКЛО, акриловый камень, слоистый пластик компакт hpl 12-13 мм. Материал нержавеющая сталь этой марки AISI 304 из которой сделана фурнитура СТИЛКА наиболее часто используется по сравнению с другими марками, а ее характеристики делают ее универсальной в применении во всех областях. Основное применение это: оборудование сантехническое и строительство коммерческое – объекты с большой проходимостью и высокими требованиями к обработке санитарной (кабины туалетные, перила поручни для санузлов инвалидные), мебельная, дверная, туалетная, санитарная и оконная фурнитура. Нержавеющая сталь фурнитуры STEELKA обеспечивает формирование на поверхности оксидного слоя, что делает эту фурнитуру особо устойчивой к воздействию разнообразных химических веществ, воды, загрязнений, пыли, жира, бытовых и промышленных моющих растворов и т.д. Не требует ухода, великолепный внешний вид на долгие годы эксплуатации. Материал рассчитан также на применение в индивидуальных и нестандартных архитектурных проектах. Применяется как фурнитура для ограждений и перил из стекла. Крепеж поставляется со всеми сериями фурнитуры в комплекте.
СЕРИИ:
STEELKA standard – фурнитура нержавеющая для кабин и ту сантехнических туалетных перегородок из пластика hpl компакт и ЛДСП
STEELKA glass – нержавеющая фурнитура для кабинок туалетных и перегородок сантехнических из стекла, фурнитура для стеклянных дверей
STEELKA help – нержавеющее вспомогательное инвалидное оборудование в санузлы для людей с ограниченными возможностями, пожилых людей, инвалидов, пациентов после травм и реабилитационных центров, домов престарелых и т.д. Комплектуем и оснащаем гостиницы, объекты здравоохранения, родильные дома, реабилитационные медцентры и т.д.
Фурнитура и крепеж нержавеющая монтажная для кабинок санитарных туалетных и сантехнических межписсуарных перегородок, в сантехнические узлы, нержавеющие аксессуары для инвалидов и оборудование для туалетных кабин, сантехнических перегородок и кабинок санитарных (для пластика Hpl компакт и стекла) специально разработана для применения в общественных интерьерах, для помещений и санузлов с большой проходимостью, повышенной влажностью и агрессивных условий эксплуатации: торговых и развлекательных центрах, медицинских и спортивных комплексах, учебных заведениях, офисных и административных центров, фурнитура антивандальная для аэропортов и вокзалов, кинотеатров, гостиниц, спортзалов, бассейнов, саун, фитнес-центров, аптек. Все элементы системы выполнены высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304 или 316 (медицинская сталь) что само по себе надежно, долговечно и красиво и качественно. Продукция STEELKA (СТИЛКА) поставляется в нескольких модификациях для панелей и отделочных материалов толщиной от 8 до18 мм. Все представленные замки – функции легкого открывания, закрывания. С индикатором «свободно-занято».
Петли STEELKA самозакрывающиеся угол довода от 35-40⁰, т.е. выполняют функцию доводчиков. Установка на стяжках (подобный крепеж не имеет аналогов на российском рынке и гарантирует невозможность «вырыва» петли из материала). Высокое качество фурнитуры нержавеющей и крепежа под стекло STEELKA гарантировано применением новых технологий и высокоточного электронного оборудования. Широкий размерный диапазон, универсальный дизайн, практичность и легкость монтажа фурнитуры СТИЛКА позволяет быстро и без особых навыков производить монтаж любых материалов: HPL-панель, компакт ламинат, пластик декоративный листовой, влагостойкая ЛДСП, слоистый пластик , оргстекло, Триплекс, Плексигласс.
Фурнитура для кабин туалетных, писсуарных перегродок и перегородок сантехнических из стекла – STEELKA glass под стекло, оргстекло, Plexiglas (Плексиглас) и TRIPLEX (Триплекс) и т.д.

* Справка: Сталь марки «GRADE» - AISI 304 ("нержавейка") - это аустенитная сталь с низким содержанием углерода. Сталь этой марки наиболее часто используется по сравнению с другими марками, а ее характеристики делают ее универсальной в применении во всех областях. Основное применение это: оборудование для химических и пищевых предприятий и предприятий общественного питания, оборудование для производства, хранения и транспортировки любых напитков, а также химреактивов. Кухонные и столовые принадлежности. Трубы различного назначения, строительство коммерческое – объекты с большой проходимостью (кабины, перила поручни), мебельная, дверная, туалетная, санитарная и оконная фурнитура. Нержавеющая сталь марки AISI 304 представляет собой основной сорт в семействе нержавеющих сталей и содержит минимум 18 % Cr и 8 % Ni. Такое содержание Cr обеспечивает формирование на поверхности оксидного слоя, что делает эту сталь особо устойчивой к воздействию разнообразных химических веществ, воды, загрязнений, пыли, жира и т.д.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.inter-flex.blizko.ru
Skype: 594356423
Дата: 30.07.2018 08:34
Номер: 159695
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1952 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей