Немецкие панели и медицинские пластики hpl для отделки чистых помещений, защита стен операционных
Чистые помещения resopal. Панели антибактериальные, противомикробные resopal, медицинские панели resopal. Прямые поставки Hpl. Панели архитектурные облицовочные стеновые hpl compact и пластик монолитный стеновой конструкционный HPL улучшенный дизайн и прочность – Duropal ® (концерн PFLEIDERER – основан 1894 году, 22 завода по всему миру, лидер продаж в Европе) для любых интерьеров, в том числе с большой проходимостью и объектам здравоохранения - для отделки больниц, клиник, медицинских объектов, объектов здравоохранения. Медицинские антивандальные антибактериальные трудно-горючие панели DUROPAL micro PLUS ® - гигиенически активная поверхность, зашита от бактерий, грибков и микробов.
DUROPAL micro PLUS® ставит жирный плюс к антибактериальной защите.
Даже при комнатной температуре бактерии размножаются очень быстро. DUROPAL –медицинские панели micro PLUS® уменьшает количество бактерий более чем на 99 % в течение 24 часов.
DUROPAL micro PLUS® сохраняет все преимущества пластиков DUROPAL-HPL.
Когда бактерии вступают в контакт с поверхностью DUROPAL micro PLUS® жизненные функции бактерий приостанавливаются.
Как следствие размножение бактерий останавливается и бактерии погибают.
Микробы и бактерии, чаще всего встречающиеся в пищевой индустрии и в медицинских учреждениях были помещены на поверхность тестовой столешницы. Через 24 часа проведена проверка на эффективность DUROPAL micro PLUS®.
DUROPAL micro PLUS® уменшил количество бактерий на 99%.
Из 10,000 бактерий только 10 бактерий выжило после 24 часов.
DUROPAL micro PLUS® абсолютно безопасен для людей и окружающей среды. Поверхность содержит активные вещества, содержащиеся в шампунях, зубных пастах и кремах для кожи.
Активные вещества находятся глубоко в поверхности, исключая возможность перемещения в пищу и окружающий воздух.
Поверхность столешницы и стен все равно требует периодической чистки ит загрязнений и пыли, т.к. DUROPAL micro PLUS® в этом случае дает стабильную защиту против бактерий и микробов (но не от следов грязных рук).
Анализы института SGS Fresenius подтвердили долгую и стабильную эффективность DUROPAL micro PLUS® : Антибактериальная защита продолжает стабильно действовать после длительного теста на удары и царапанье, имитирующие активное использование столешницы или стеновой панели, панели для кабины туалетной, медицинской панели. Test results SGS Fresenius: Результат: Антибактериальная эффективность DUROPAL micro PLUS® в 1,000 раз выше, чем у других аналогичных материалов.
Царапины или абразивы не оказывают негативного воздействия на эффективность DUROPAL micro PLUS®
Поставляем медицинские отбойники и панели стеновые для мед. блоков которые препятствуют размножению и появлению микроорганизмов. Это особенно важно в зонах, где проводятся хирургические операции и процедуры. Панели антибактериальные Hpl DUROPAL устанавливаются также в зонах с повышенным риском - во влажных и сырых помещениях, в прачечных комнатах и пищеблоках. чтобы обеспечить идеальную питательную среду . Медицинский пластик препятствует созданию питательной среды и росту микроорганизмов на поверхности.
Области применения
• больницы и клиники, врачебные кабинеты, аптеки , лаборатории
• фабрики-кухни, предприятия общественного питания , рестораны, продуктовые магазины , пекарни, кафе быстрого питания
• открытые и крытые бассейны, сауны, туалеты, кабинки туалетные и санитарно-технические перегородки
Детские сады и школы.
Предприятия химической промышленности, фарм предприятия
Активные компоненты антибактериальной поверхности растворяются в меламиновой смоле при производстве панелей , используемой верхнего декоративного слоя (оверлей). Таким образом защитные свойства панелей пластиковых медицинских продолжают работать на всем протяжении жизненного цикла материала. Эти активные вещества свободны от хлорорганических веществ и не имеют никаких токсических побочных эффектов. Применение таких панелей уменьшает циклы, продолжительность обработок и количество моющих средств. Данная панель имеет все свойства стандартной панели Hpl, применяемой для отделки стен в любых интерьерах. Компактный слоистый пластик DUROPAL (Дюропал) листовой универсальный декоративный ламинат высокого давления, получил широкое распространение для применения в медицинских учреждениях, операционных. Поставка от ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» официального представителя концерна Pfleiderer (Германия) Лидер по поставкам слоистых пластиков уникальных структур и качества по всему миру. Глянцевый компакт, компакт с волновой поверхностью (новинки)
Панели DUROPAL MICRO PLUS – санитарные панели для медицины и повышенных требований к гигиене, санитарный пластик - панели для отделки стен санузлов и туалетов, панели антибактериальные стеновые. Чистые помещения Duropal. Легко очищаются, обрабатываются любыми моющими средствами, устойчивы к "синим" ультрафиолетовым лампам и химических средствам, моющим растворам. Потолочные панели и стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций (перегородки HPL) - не бликуют при ярком освещении, имеют деликатную поверхность с легким матовым оттенком, не оставляют разводы от ветоши. Панели универсальных двойных фантазийных декоров предназначены для отделки комнат матери и ребенка, роддомов, специализированные декоры панелей для неонатальных детских центров, кабинетов физиотерапии и лечебной физкультуры, домов престарелых.
Системы чистых помещений, зашивка стерильных комнат с DUROPAL
Hpl пластик RESOPAL. Resopal Hipercare ® - панели для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL. Панели со специальной антибактериальной поверхностью. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами, устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам. Hpl пластик для стен, облицовочные панели, потолочные панели, стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций и перегородок Resopal Hipercare® специально разработаны и предназначены для предприятий пищевой промышленности и объектов здравоохранения. Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности. Коллекция декоров ограничена. Отбойные доски и угловые монолитные элементы для защиты углов интерьеров. Защита стен от ударов оборудованием (каталки, моечные машины, каляски детские, каляски инвалидные и т.д.) Resopal Hipercare ® или RESOPAL compact - панели для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL. Панели со специальной антибактериальной поверхностью. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами, устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам. Потолочные панели, стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций и перегородок Resopal Hipercare® специально разработаны и предназначены для предприятий пищевой промышленности и объектов здравоохранения. Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности. Коллекция декоров ограничена.
Отбойные доски и угловые монолитные элементы для защиты углов интерьеров. Защита стен от ударов оборудованием (каталки, моечные машины, каляски детские, каляски инвалидные и т.д.) Resopal Hipercare ® или RESOPAL compact - панели для чистых помещений и медицинский антибактериальный пластик HPL. Панели со специальной антибактериальной поверхностью. Панели служат преградой для распространения вредоносных вирусов, бактерий, микробов, грибков. Материал не чувствителен к хлорсодержащим и дезинфекционным составам. Легко очищается, обрабатывается любыми моющими средствами, устойчив к "синим" ультрафиолетовым лампам, химии, реагентам. Потолочные панели, стеновые панели, системы ограждающих стеновых конструкций и перегородок Resopal Hipercare® специально разработаны и предназначены для предприятий пищевой промышленности и объектов здравоохранения. Применяются для интерьеров всех классов чистоты и стерильности. Коллекция декоров ограничена. Отбойная медицинская доска RESOPAL. Medical bump of Resopal. Медицинские отбойники из пластика антивандального hpl Resopal. Поставка готовых изделий под монтаж. По желанию с дополнительной антибактериальной поверхностью. Огнестойкость на выбор: Г1 или Г2. Декоры: однотонные, «дерево» - уточняйте в отделе продаж. Размер: ширина доски отбойной: 220 мм или 330 мм. Возможна ширина по ТЗ заказчика. Толщины панели: 8 мм, 10 мм, 12 мм. Гнутые угловые элементы отбойные. Защита стен и углов. Декоры ограничены. Resopal® compactforming - компактформинг панели – готовые гнуты конструкционные элементы толщ. 6-13 мм, которые предназначены для отделки углов, сложных многоуровневых поверхностей, являются самонесущей столешницей или подоконником. Незаменимы для отделки медицинских интерьеров и аэропортов, торговых комплексов.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.inter-fleks.ru
Skype: 594356423
Дата: 30.07.2018 08:34
Номер: 159707
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4040 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей