Отдаю в добрые руки щеночка Диану
Москва! Очень нужен Дом и любящая семья щенку Дианочке! Диане три месяца. Она здорова, обработана от блох и глистов, анализы чистые, привита! Дома ничего не портит и не грызет, в туалет ходит на пеленочку и газетку. Характер очень покладистый, скромная и ласковая. Не воет и не лает, даже когда остается одна, мужественно терпит. Исключительно умненькая и скромная девочка, очень деликатна, очень нежная. Будет прекрасным членом семьи, другом детям. Малышке очень нужна любящая семья! Дианочка очень ждет ласковые и любящие ручки, которые будут о ней заботиться и уже никому никогда не отдадут, не предадут и не бросят. Пристраивается в Москву или ближайшее Подмосковье, по договору,с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Отдам со всем приданым, у нас богатая девочка, с подстилочкой, одеяльцем и любимой подушечкой Дианы, с мисочками, игрушечками, пеленочками, кормом, имеется поводок и ошейничек, а так же адресник.
Обращаться по телефону 89057447120 куратор Лена.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей