3 комн. квартира в ЖК Дипломат по адресу Мичуринский проспект 39
Продается 3 комн. квартира в ЖК Дипломат по адресу Мичуринский проспект 39. В собственности более 5 лет. Авторский ремонт, квартира полностью обставлена, вся бытовая техника, итальянская мебель, теплый пол, кондиционер.Общая площадь:104,3 м2 Площадь комнат:23,65-18,51-16,30 м2 Жилая площадь:58,46 м2 Площадь кухни:19,10 м2 Квартира имеет 2 застекленных лоджии с шикарным панорамным видом как на парк и МГУ так и во двор. Фотографии - реальный вид из окна! Огороженная, профессионально охраняемая территория, круговое видеонаблюдение, презентабельная входная группа. В качестве мест общего пользования ЖК "Дипломат" оснащен колясочными площадками, несколькими лифтами, подземной автопарковкой, открытой автостоянкой для гостей. Территория вокруг здания ЖК "Дипломат" облагорожена, проведено озеленение, организованы места отдыха. Так же имеется крытая вело парковка, на территории ЖК ведется круглосуточное видеонаблюдение. На первом этаже дома располагаются офисные и торговые помещения в том числе салон красоты, магазин и детский центр досуга. На крыше дома находится вертолетная площадка. Квартира имеет 2 застекленных лоджии с шикарным панорамным видом как на парк и МГУ так и во двор. Скоростные лифты доставят Вас прямо в подземный паркинг. Вместе с квартирой продается машино-место (16,8 м 2) в подземном паркинге - по отдельной цене. Первый собственник. Свободная продажа
Дом расположен в экологически чистом и престижном районе на границе парка 50-летия Октября. Площадь парка составляет более 80 га.
В 5-х минутах метро Раменки.
Агентство, Валерий.
Цена:
52 400 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.arealavbg.ru
Skype: valeriyhadiev
Дата: 10.06.2018 19:34
Номер: 1598731
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 287 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Западный административный округ, район Раменки
GPS: 55.6908529, 37.5264615
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей