Компания ЗОЛОТЫЕ-КУПОЛА - это имя, проверенное временем, мы существуем более 10 лет на рынке недвижимости более 35 всех сделок по Москве ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ НАШИ ОФИСЫ, ТО ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДАЯ 2-3 СДЕЛКА.Мы рады видеть в своей команде людей разных возрастов и профессий с образованием не ниже среднего.Для успешной работы в этой сфере, вам нужно быть пунктуальным и ответственным. Не опаздывать на встречи, принимать и не пропускать входящие звонки от наших клиентов. Мы предлагаем: - собственная большая база клиентов и база квартир в Москве и Московской области - эффективная система обучения в процессе работы - уютный, современный офис в шаговой доступности от метро Третьяковская, Новокузнецкая Полянка - карьерный рост - безлимитная мобильная связь - работа в дружном коллективе -свое оборудованное рабочее место- высокий процент от сделки + свободные сделки - проведение переговоров с клиентами компании - подборка и показ квартир - сопровождение сделок - подписание договоров Ждем Вас наши двери открыты для ВСЕХ как и для сотрудников так и для гостей нашей компании.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей