Ремонт квартир в Чехове и Чеховском районе
Компания «ЧеховХаус» приглашает к сотрудничеству частные лица и организации и предлагает ремонт квартир в Чехове и Чеховском районе. Все работы выполняются в соответствии с заключенным договором, профессиональной бригадой с гарантией на все оказанные услуги и используемые материалы. Проводится предварительный осмотр объекта, составление сметы. Ремонт квартир в Чеховском районе проводится в сроки, заранее оговоренные с заказчиков. Обязательно учитывается время, необходимое на застывание цемента, схватывание стяжки, отверждение герметиков и т. д. Ремонт квартир в Чехове от компании «ЧеховХаус» предполагает выполнение следующих работ с учетом состояния объекта: -заливка стяжки: черновой, под паркет или ламинат; -установка перегородок, оконных и дверных блоков, демонтаж существующих; -прокладка инженерных коммуникаций: водопровода, канализационной системы, электросети; -монтаж теплых полов. Чистовой ремонт квартир в Чеховском районе включает: -разработку дизайн макета, выбор оформления для стен, потолка, пола; -монтаж натяжных потолков, установка дополнительной звукоизоляции и утепления; -кладка кафельной плитки на кухне, в санузлах, в ванной комнате. Выполняется финишное оформление стен, потолка, пола: -подбор цветового решения, выбор обоев, декоративной штукатурки, обоев под покраску; -оформление стен; -укладка паркета, линолеума, ламината.
Весь перечень работ выполняем в Чехове и Чеховском районе.
Наш сайт: http://chehovhouse.ru/
Адрес нашего офиса: Московская область, город Чехов, ул.Полиграфистов, 14/1.
Контактные телефоны: 8(926) 890-60-07, 8(926) 621-11-52
Наша почта: chehovhouse@yandex.ru
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Чехов
Тип: Предлагаю
Автор: ЧеховХаус | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: chehovhouse.ru/
Дата: 19.02.2019 21:12
Номер: 1601278
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 653 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей