Новый коттедж в Бресте (Беларусь) на сутки
Если вам надо провести новогодние праздники 2018 в Бресте или встретить новый год 2018 в Бресте - я сдаю на сутки и более в самом городе Брест яркий праздничный новый дом-коттедж. Очень теплый. С подогреваемыми полами. Есть интернет. Не пожалеете. Современный проект. Высокие потолки - на 1-м этаже 3 метра. Яркие натяжные потолки. 2 этажа и 2 ванных комнаты. 5 комнат. На кухне все. Есть 12 спальных мест. Если без ночевки - до 20 человек. Все авто можно разместить во дворе за высоким забором. В центр города за 12-16 минут можно добраться. Остановка в 300-т метрах. А к Беловежской пуще всего 50 км от дома. К Брестской крепости за минут 20 или менее модно доехать.
Цена указана из расчета с одного человека - в новогодние праздники выше. Звоните или пишите - всегда быстро отвечу . Ждем вас всегда и всегда рады гостям.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей