Металлизированные конструкционные пластики hpl, панели натуральный металл брашт, металлический лист
Resopal® metallic interior hpl - натуральный металл на основе hpl или пластики компакты с натуральной металлической искрой и поверхностях, передающих подлинность металла (толстые стеновые ламинаты и панели Hpl для стен и пластик металл блеск для потолков). Декоративный металлизированный облицовочный пластик Hpl – необыкновенной красоты отделочный материал. Матовые и глянцевые отливы поверхности и брашт металл (царапанная) поверхности. Не отражают свет, а мягко «растворяют» его в поверхности. Имеют идеальную ровную эргономичную структуру. Размер 1220х2440, 3050х1320 мм х0,8 мм. Натуральный металл на пластике hpl - Mеtall on Resopal® - не окисляется, дает идеальный ровный матовый блеск или потрясающий глянец, обработка такая же, как и стандартный пластик hpl, в коллекции - формованные металлизированные поверхности с матовым лаком и без. Металлизированные панели Resopal - это ламинаты высокого давления из термопластика с поверхностью из металлической плёнки фольги (алюминий, медь, сталь, латунь, титан, бронза), покрытые высококачественными термостойкими лаками. Эти панели Resopal metallic используются как декоративные элементы стен – декоры вставки, подложка, панели для потолков, мебели, для отделки в транспортном машиностроении. Эти панели предусмотрены как правило только для использования в вертикальном положении (в исполнении – натуральный металл толщ. 0,8 мм) и с незначительной нагрузкой либо в более толстых панелях для стен в толщине от 3 до 15 мм. Как декоративные дизайнерские вставки, в качестве подложки или элемента декора или как основной конструкционный отделочный материал. А также применяется для металлизированной отделки мебели, колонн, стоек баров, ресепшн.
Целое направление производства Resopal mativ Print compact panel interior Hpl - изготовление панелей с индивидуальным декором (принт на панели) и цифровая печать на панели. Печать наносится только с использованием огнестойких технологий. Панель с авторским рисунком или фото на поверхности панели – только индивидуальное авторское и эксклюзивное проектирование. На одну панель может быть нанесен одновременно участок с оригинальным рисунком, и основной декор панели (новые бесшовные технологии). Перфорированные панели производятся по стандартным параметрам в толщине не менее 6 мм или по эскизам заказчика. Такие панели обеспечивают дополнительную звукоизоляцию и современный дизайнерский подход. Перфорированные акустические панели. Обычно пластики Resopal прекрасный вариант для разработки дизайн-проектов и в архитектурном проектировании - неисчерпаемый потенциал для работы.
В ассортименте Резопал все виды поверхностей выпускаются в компакт-панелях с черным ядром – в стеновых панелях hpl толщиной 4-42 мм толщиной, также компакты hpl с белым ядром - что также выдвигает Resopal на первое место среди европейских аналогов. Пластики Resopal «живые», заставляют чувствовать. Все виды поверхностей полностью натуральны и передают неповторимые ощущения поверхности, будь то камень, металл или натуральное дерево. Всего в мае 2014 года представлено несколько новых коллекций - уникальных пластиков compact с уникальной текстурой и поверхностями.
Медицинские панели металлизированные hpl для облицовки стен чистых и стерильных помещений операционных оперблоков, процедурных кабинетов, неонатальных центров и родильных домов- Resopal Hipercare.
Пластик hpl специализированный для медицинской мебели, стен лабораторий, рентген и физиотерапевтических кабинетов, отбойники и защитные отбойные доски resopal –готовые медицинские конструкционные декоративные изделия. Антибактериальный пластик hpl стеновой и потолочный.
Поставщик, представитель Resopal в РФ - ООО "ИНТЕР-ФЛЕКС", Москва
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.inter-flex.blizko.ru
Skype: 594356423
Дата: 30.07.2018 08:30
Номер: 160670
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 7203 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей