Мощный игровой ноутбук HP
Вы не сможете найти лучшее предложение за такие деньги.

1)Универсальный мощный игровой ноутбук в идеальном состоянии! Зверь тянет ВСЕ самые современные игры на отличном уровне, в т.ч GTA V (оч.высокое качество, Wolfenstein 2 (высокие), Fallout 4 ультра, Doom (высокие), Танки, Cs:Go, PUBG и так далее. Идеально справляется со всеми рабочими/офисными программами AutoCAD, Adobe. Также при таком экране и встроенной акустической системе, знаменитой Beats Audio всегда получаешь удовольствие при просмотре фильмов.

2) Windows 10 Pro (официальная, активированная) 64bit + установлен пакет Ms Office! Intel Core i7 2,6Gz. Экран 15,6 дюймов, HD разрешение,2 видеокарты:Intel HD + NVIDIA Geforce 840m, встроенные динамики Beats Audio (идеальный, насыщенный звук), 8GB оперативной памяти (возможна установка новой планки ОЗУ), 1TB HDD (жесткий диск в отличном состоянии, по мере необходимости проводилось обслуживание). Можно использовать DVD-RW диски. Установлена онлайн-камера в том числе для звонков Scype. HDMI порт для подключения к ТВ, проектору и проч.

2) За аппаратом всегда был отличный уход, также,учитывая,что это HP - крайне надежное оборудование. Установлены программы HP по защите жесткого диска от повреждений.
В этом году аппарат был на стандартном тех.обслуживании (обновление термопасты, прочистка системы охлаждения). Компьютер не использовался за пределами квартиры, аккумулятор был практически всегда отключен, в результате чего он сейчас как новый.

3) Идеальное состояние аппарата и его программные возможности позволят Вам не думать о покупке нового еще в течение нескольких лет, он Вас никогда не подведет. Вам также не придется приобретать ничего дополнительно - аккумулятор как новый, в компьютере предустановлен Windows 10 Pro и Microsoft Office, выпускаются регулярные обновления HP и другого ПО. Вы не найдете лучшее предложение за эти деньги.

Спасибо за Ваш интерес!
Цена:
24 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Станислав | Все объявления автора
Дата: 07.11.2017 04:02
Номер: 1606848
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 227 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей