Красная нить на запястье из Израиля
Здравствуйте уважаемые жители Москвы, Московской области и других регионов РФ. Наш интернет-магазин осуществляет продажу и доставку такого талисмана как Красная нить на запястье из Израиля. Ежедневные стрессы, проблемы на работе, в семейной жизни, постоянные бытовые ссоры с детьми, супругом, родителями, нестабильное финансовое положение влияют на энергетическое поле человека. Появляется тревога, настроение ухудшается, нарушается душевный покой, баланс. Но как вернуть, восполнить то, что помогает человеку быть счастливым, как настроить себя на правильный курс, как избежать ударов судьбы? Многие мировые учёные подчёркивают тот факт, что древние наскальные знаки, родовые реликвии, археологические артефакты имеют необъяснимую силу, носят в себе некую тайну.

Существует и тайна красной нити. Подлинной красной нити. Мы открыли эту тайну! Издавна красный цвет в природе означал цвет силы – человека, природы, энергии. Шерсть и шерстяные вещи в старину были всегда символом тепла, мягкости и милосердия. Именно поэтому нить, которую носят на левом запястье, должна быть красного цвета, обязательно из шерсти. Подробную информацию о том как приобрести Талисман, Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Сайт: kabbalah-red-string.ru/
Дата: 07.11.2017 13:50
Номер: 1607340
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 202 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей