Проверка офиса, квартиры, автомобиля на прослушку
Проверка офиса на прослушку

Стоимость услуги от 350 руб/м2
Многие и не подозревают, что установка «жучков» в офисах разных компаний стала достаточно частым явлением. Это касается не только крупных организаций с большими оборотами капитала, но и малых предприятий со скромными результатами деятельности. С помощью подслушивающих устройств можно получить как важную коммерческую информацию, так и личные данные, которые, конечно, никто не хотел бы обнародовать.

НАСКОЛЬКО СЕРЬЕЗНА УГРОЗА «ЖУЧКА»?

Естественно, что в магазине подслушивающее устройство не купить. Этот специфический товар запрещен к продаже в нашей стране. Но существует нелегальный рынок «жучков», на котором приобретаются самые разные модели. Есть совершенно примитивные приборы для прослушки, но есть и совершенные миниатюрные варианты, сложные для обнаружения. Кроме того, принцип работы «жучка» довольно прост для знающего человека, и собрать его можно самостоятельно, при наличии желания и некоторого опыта.

Но существует еще проблема установки: насколько сложно установить прослушку в офисе? Конечно, сделать это может не любой человек, но обладать опытом работы в спецслужбах не требуется. Многие модели подслушивающих устройств устанавливаются за минуту, и обычный посетитель офиса (например, под видом клиента) быстро сделает это. А поиск «жучков» прослушки потребует достаточно времени, и справиться с этим смогут лишь профессионалы.

Как мы работаем?

В каждом конкретном случае работа по обнаружению подслушивающих устройств проводится по индивидуальному сценарию. Это будет зависеть от объема проверяемых помещений, сложности отделки, ограниченности времени и других факторов. Но можно выделить основные этапы проверки офиса на прослушку:

Осмотр помещения, его отделки, мебели, бытовых и технических приборов без применения специального оборудования. На этом этапе выявляются примитивные, но хорошо замаскированные «жучки».
Обследование помещения с помощью специальной аппаратуры. Этот этап часто проводится параллельно с визуальным осмотром. Выявляется вся прослушка, спрятанная под отделку, установленная в линии электропередач и т.п.
Аккуратный демонтаж «жучка». По возможности, мы стараемся не причинять ущерба обстановке офиса. Иногда мы советуем воздержаться от демонтажа некоторое время, чтобы дезинформировать недоброжелателей (это зависит от конкретных обстоятельств).
Что мы рекомендуем?
При любых подозрениях об утечке информации звоните нам! Мы проведем качественную проверку помещений на наличие подслушивающих устройств. Вы будете уверены в сохранности ваших коммерческих тайн и личных секретов.
Цена:
350 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: uslugi-detectiva.ru/
Дата: 06.05.2018 21:07
Номер: 1611397
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 672 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Люблинская улица, 53
GPS: 55.6899568, 37.7373589
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей