Ваш собственный дом по системе "Техноблок-Монолит"
Декоративная теплая опалубка "Техноблок" позволяет быстро и экономично построить индивидуальный жилой дом самой высокой степени капитальности (полный монолит). При возведении стен сразу формируется непрерывный слой эффективной теплоизоляции, а также фасадная поверхность с долговечной облицовкой из декоративного бетона. Стены внутри получаются ровнее, чем кирпичные, поэтому расходы на внутреннюю отделку ниже. Конструктивно дом представляет собой прочную монолитную железобетонную структуру, поэтому достаточно поверхностного плитного фундамента, что позволяет без проблем строить на слабонесущих грунтах с высоким уровнем грунтовых вод. Перед бетонированием стен можно монтировать внутренние скрытые коммуникации (трубы, электропроводка, вентиляция), что уменьшает срок и трудоемкость последующей внутренней отделки. Дом получается очень комфортный для проживания, с низкими экплуатационными расходами на отопление и содержание. Строительство дома обходится дешевле, чем из кирпича и газобетона (разумеется, в сопоставимом виде, с фасадной облицовкой и контуром утепления). Бесплатно сделаем проектный эскиз вашего дома, а на его основе выполним расчеты по расходам материалов и стоимости стоительства, поможем с подбором подрядчика. Подробнее с облицовочной несъемной опалубкой "Техноблок" можно ознакомиться на нашем сайте " t e h n o b l o k . c o m ", а найти нас легко по запросу "опалубка техноблок москва" в любом поисковике.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Консультант По Техноблокам | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.tehnoblok.com
Дата: 01.03.2021 07:10
Номер: 1613958
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 660 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей