Сдам посуточно квартиру
Однокомнатная квартира бизнес класса в Москве посуточно. Дом расположен в 10-ти минутах ходьбы от м. Таганская, улица Таганская дом 29. В подъезде консьерж, видеонаблюдение. Квартира находится на 4-м этаже 12-ти этажного дома, комнаты изолированные 18 и 14 кв. м., просторная кухня 14 кв.м. В квартире сделан качественный ремонт, современная гарнитурная мебель, городской телефон, блок цифрового TВ (80 каналов), 2 ЖК ТВ ,ДВД , высокоскоростной безлимитный интернет (точка доступа Wi-Fi). Встроенная кухня под единой столешницей оснащена всей необходимой бытовой техникой (чайник, холодильник, СВЧ, стиральная машина автомат, утюг,фен, гладильная доска, посуда). Постельное белье и полотенца предоставляются. Возможность комфортного размещения до 7-ми человек (2+2+2+1). Квартира расположена в 10 минутах пешком от м. Марксистская или Таганская или 12 минут пешком до м. Пролетарская и Крестьянская Застава. Дом находится практически в центре столицы, недалеко от Садового Кольца, в историческом районе Москвы. В непосредственной близости торговые центры, магазины, банки, кафе и рестораны с различной кухней. Стоимость 2000-3500 руб/сутки в зависимости от количества проживающих, периода и длительности аренды. Командировочным предоставляем документы для отчета, возможна оплата по безналу. БЕСПЛАТНЫЙ трансфер с вокзала при бронировании от 7-ми, из аэропорта от 12-ти суток!Подробности по телефону.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Ирина Вадимовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 15.11.2017 22:49
Номер: 1616549
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 213 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей