Эксклюзивное предложение Продается 2-х эт. дом 1400 м2, ГО Истра, дер. Новинки, КП Маленькая Италия
Эксклюзивное предложение в "Маленькой Италии"! Продается 2-х этажный дом площадью 1400 м2 по адресу: Московская обл., ГО Истра, дер. Новинки, КП Маленькая Италия, 15 км. от МКАД по Новорижскому или Волоколамскому шоссе. Дом построен в тосканском стиле с террасами и верандами, полностью готов к въезду и комфортному проживанию, меблирован. Отделка стен - дагестанский песчаник и травертин. Эксклюзивный дизайнерский ремонт, отделка высококачественными материалами, мебель и техника премиум-брендов. Дом имеет оригинальную планировку: основной дом и 2-х этажный гостевой дом соединены крытым переходом. Описание главного дома: 1-й этаж - гостиная с экокамином, кухня + вторая кухня, 2 санузла, спальня со своим с/у, гардеробная комната, постирочная, подсобное помещение, щитовая, гараж на 2 м/места с автоматическими воротами, выход на веранду с зоной барбекю. На 2-м этаже: спальня + с/у, две детских спальни + с/у, балкон с переходом в гостевой дом. В гостевом доме 1-м этаже расположен бассейн с противотоком площадью 80 м2 и выходом на террасу, сауна, домашний кинотеатр, на 2-м этаже - 3 спальни со своими с/у. Все коммуникации центральные, подогрев полов - водяной, обогрев дома - газовые котлы, система кондиционирования - приточно-вытяжная с возможностью установки дополнительных кондиционеров. Стоимость коммунальных услуг - низкая для КП такого класса. Установлена охранная система с датчиками движения. Ухоженный участок с газоном площадью 25 соток (при желании можно увеличить на 25 соток за счет приобретения соседнего участка). Земля (ИЖС) и дом в собственности с 2015 года. Дом расположен в закрытом камерном поселке бизнес-класса. Профессиональная управляющая компания, круглосуточная охрана, въезд на территорию через КПП, видеонаблюдение по периметру. Территория поселка благоустроена, имеется детская площадка, планируется фонтан. Преимуществом КП Маленькая Италия по сравнению со многими другими закрытыми поселками является очень выгодное расположение, сочетающее в себе, с одной стороны - чистую экологию, живописную природу с лесопарковой зоной, каскадом озер с пляжами, а с другой стороны - всю современную инфраструктуру в пешей доступности: в 2-х минутах ходьбы расположен ТРК "Павлово подворье", включающий торговый центр, детский развлекательный центр, рестораны, кафе, бутики, галереи, банк, гольф-клуб Moscow Country Club, SPA-зона, фитнес-центр World Class, гольф-клуб. Школы, гимназии, детские сады, медицинские учреждения - также в непосредственной близости. Недалеко находится усадьба "Архангельское". Удобная транспортная доступность как на автомобиле (до МКАД 10 минут по скоростному Новорижскому шоссе, до центра Москвы - 30-40 минут), так и на общественном транспорте (20 минут до м.Тушинская). Отличное место для жизни и отдыха, подчеркивающее Ваш статус, а также сочетающее в себе городской комфорт со всеми преимуществами загородной жизни! Цена 133 000 000 руб. Тел. 8-916-622-0228
Цена:
133 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 14.12.2017 13:57
Номер: 1616695
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 370 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей