Перспективная площадка для вашего бизнеса на Урале
Предлагается к продаже объект рядом с ж/д вокзалом в г. Челябинск, идеально подходящий для организации складских и производственных помещений в рамках небольшой компании, которая занимается малыми производствами.
• Территория качественно огороженного участка равна 15255 м2. Площадь непосредственно помещений на территории - 4106,2 м2.
• Объект предлагается по договорной стоимости.
• На территории 4-этажное административное здание с качественной отделкой офисных помещений, коридорной системой и полностью работающими коммуникациями. Есть кондиционеры, что летом сделает работу комфортной. В наличии офисная мебель.
• Также имеются отапливаемые и холодные помещения, которые уже использовались под овощехранилище, склады, возможна организация производственного цеха, в том числе пищевого. Отделка до потолка кафелем позволит поддерживать требования СанПин.
• Гаражи для грузовых и легковых автомобилей со слесарными ямами и бытовыми помещениями для слесарей и механиков.
Объект окружен ж/д путями, возможно производить отгрузку составов, а также организовать автомобильные доставки. Прекрасный плацдарм для компаний, осуществляющих хранение и доставку товаров.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей