Открытая бизнес-встреча "Правильная стратегия найма для владельца компании"
Международная компания "ПЕРФОРМИЯ" приглашает на открытую бизнес-встречу ключевых руководителей компаний. Мы раскроем принципы технологии найма и управления персоналом, эффективность которой подтверждена 25-летней практикой в разных сферах бизнеса наших клиентов.


Программа мероприятия:

-Найм персонала, как функция первого руководителя. Как его организовать, чтобы не заниматься этим процессом самостоятельно.

-Эффективная технология найма продуктивных сотрудников. Как сделать так, чтобы найм персонала стал быстрым, эффективным и предсказуемым.

-Что такое вовлеченность персонала, и почему опытные управленцы ставят её в число ключевых факторов, способствующих долгосрочному процветанию компании. Способы измерения и методы увеличения вовлеченности существующего персонала.


На встрече мы не будем обучать Вас, как сделать так, чтобы все вышеперечисленные направления четко работали в Вашей компании. Мы дадим основные идеи относительно этого и покажем, как это делают профессионалы!

Даже если Вы не верите, что осталось что-то реально работающее в этой области, забудьте свой негативный опыт и посетите встречу.


Регламент встречи:

Время проведения: 15:00 — 18:00.

Регистрация гостей в 14:30.

Перерыв на кофе-брейк 20 минут.

Участие бесплатное.

Кол-во мест ограничено.


О компании:

Компания «ПЕРФОРМИЯ» работает с 1984 года и представлена в 33 странах мира. На территории СНГ компания работает с 2001 года. Более 1 миллиона оттестированных кандидатов. Более 2000 внедрений технологии найма в компании клиентов. Более 6000 проведенных семинаров.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгений Сережкин | Все объявления автора
Сайт: performia.timepad.ru/event/610801/
Дата: 18.11.2017 20:37
Номер: 1617460
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 163 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей