Модная квартира в Велтон Парк
Продается квартира с евро-планировкой 55,5 м2 на 4-м этаже
В модном микрорайоне ЖК Велтон парк. новая Сходня, ул. Лесная дом 4.
В квартире сделан евроремонт. Ремонт делали под себя: в квартире установлены датчики протечки воды в ванной и на кухне, тёплые полы в ванной, коридоре и кухне, электрический водонагреватель, фильтра на воду при вводе в квартиру и ещё дополнительный питьевой на кухне, каменные подоконники и барная стойка, входная дверь тоже была заменена на другую, техника на кухне вся встроенная, на полу плитка Италия, ламинат квик степ, двери тоже дорогие с итальянской фурнитурой, выключатели света промежуточные, остаётся из мебели: кухня со всей техникой, ванная, прихожая, гардеробная, встроенный шкаф. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Звоните уважаемые покупатели и агенты. Просмотр оперативный, ключи на руках.
О ЖК Велтон парк новая Сходня:
Жилой комплекс расположен в 15 км от МКАД по адресу: Московская область, Солнечногорский район, мкрн. Сходня, деревня Подолино. Проехать к комплексу можно с Пятницкого ш., Новосходненскому и Ленинградскому ш., в том числе по скоростной трассе М11. На территории комплекса построен современный детский сад на 115 мест и функционирует торговый центр с магазинами, ресторанами и отделениями банков,благоустроенная территория отделанная брусчаткой, обустроенные детские площадки, в лесу собственная прогулочная территория с беседками, огороженный паркинг, въезд по пропускам. В виде бонуса отдадим парковочное место. 5 минут пешком остановка до м.Речной Возал, жд Сходня, жд Фирсановка, недалеко Зеленоград с торговым центром Зеленопарк.
До Речного вокзала, ходит: - автобус 370 время в пути 35 мин. - автобус 22 до ст. Химки. Маршрутки 7 и 12 до ст.Сходня - от ст.Сходня курсирует скоростная комфортабельная электричка "Ласточка" до м. Комсомольская , время в пути 23 мин.
Цена:
5 500 000 руб
 
Город:
Химки Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 17.11.2017 14:49
Номер: 1618326
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 666 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Истра
GPS: 56.0428574, 36.330783
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей