Возьми котенка из приюта
Темно. Ничего не видно. Но чувствуется рядом что-то «мягкое», пахнущее сладеньким. Мне возле «мягкого» спокойно. Иногда оно шевелится, а иногда куда-то уходит, и мне становится страшно. Я плачу. Потом «мягкое» возвращается, я забиваюсь подле него и все снова спокойно, а из резиновой пипочки течет что-то очень вкусное, теплое. Я часами не выпускаю эту пипочку.... Затем я помню, как мне в глаза ударил яркий свет, кажется именно тогда я стал видеть. А потом я помню, что все вокруг быстро-быстро двигалось, хотя я стоял на месте. А потом эта клетка. Я так и не смог разглядеть что же это «мягкое» такое было. Но без него мне по-прежнему страшно... Я не знаю кто я и откуда я взялся. Местные добрые, большиииие бесхвостые и бесшерстные зовут меня Оливером. Они дают мне вкусняшки. Чешут и гладят меня. Даже иногда играют со мной. Я думаю, что эта клетка не конечная остановка в моей жизни. Мне кажется, что за ее пределами творится что-то невероятное, интересное и полное приключений! Однажды я видел, как моего соседа куда-то забрали, он мне сказал, что он счастлив, потому что там ЛЮБОВЬ. Хм... что это? Мне кажется что это что-то теплое, нежное и родное, как то «мягкое»... Я тоже ХОЧУ, чтобы меня ЗАБРАЛИ в любовь!
+7 (925) 029-58-33 Ирина Бойкова
https:///priyut.help
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Ковальская Анастасия | Все объявления автора
Дата: 17.11.2017 16:41
Номер: 1618471
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 254 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей