Студия дизайнерской бескаркасной мебели
Компания Мякиш-Л – это не просто студия дизайнерской бескаркасной мебели, это настоящее царство креатива, свежих и прогрессивных взглядов в мире мебели не только на отечественном рынке, но и в ближнем зарубежье.
Товарный ряд компании – это стильные и практичные решения, которые дарят нашим покупателям лишь приятные впечатления. Изделия отличаются качеством и высокими эксплуатационными характеристиками используемых материалов. Процесс сборки происходит на современном оборудовании с соблюдением всех правил производства.
Компания специализируется на поставках бескаркасной мебели в собранном виде и комплектов чехлов. Высокая квалификация наших специалистов гарантирует надлежащее состояние продукции.
Представленный ассортимент отличается своим разнообразием, а ценовая политика своей гибкостью. В нашем интернет-магазине каждый найдет то, что будет полностью соответствовать его желаниям и финансовым возможностям.
Компания Мякиш-Л открыта для новых идей и творческого полёта! Благодаря нашим дизайнерам, вы получите свой индивидуальный проект, а слаженная работа сотрудников, непосредственнона стадии производства,гарантирует вам технологическое совершенство изделий.

Мы работаем вместе с вами и для вас!
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Администратор | Все объявления автора
Сайт: myakish-l.umi.ru/
Дата: 17.11.2017 18:55
Номер: 1618610
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 199 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей