Добрый день! Меня зовут Ирина раньше работала на очень хорошей работе и получала достаточно в банковской сфере, но получилось так, что поругавшись с начальством меня подставили и уволили по статье. В суд не пошла, думаю что им все в жизни вернётся. Сейчас очень тяжело найти работу везде обманывают и стаж с 0 начала. А платежи по кредитам в месяц 25 тыс… начались звонки… совесть меня мучает и спать не могу, тут покушать не на что муж получает 30 тыс. А тут ещё попала в ДТП и владелец другой машины меня разводит на 75 тыс, решил судится. Вообщем чёрная полоса…. и вот решила я написать вам, ведь я верю что есть добрые люди, которые помогают, я буду верить до конца. Если откликнется хоть кто то и поможет рублем, это уже успех в жизни, что добро живёт! Мои карты заблокированы, вот карта мужа Сбербанк 5484380010015162. Вообщем я должна в районе 700 тыс…. но я надеюсь, что скоро найду хорошую работу и забуду об этом
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей