Хотите овладеть английским языком невыходя из дома всего лишь за месяц?
Тогда ознакомьтесь с этими видеокурсами «Полиглот» на ваш выбор. Изучив курс всего лишь за месяц по уникальной методике, вы сможете работать даже в английской разведке. Будете понимать речь, а главное, свободно общаться на английском языке. Для общения, чтения газет и журналов достаточно 2500 слов. После работы, вернувшись домой, Вы усаживаетесь перед монитором компьютера, включаете программу на 20-30 минут в день, и смотрите на экран, где с определенной скоростью появляются слова и выражения. Нет необходимости стараться запоминать увиденное. Минуя сознание, слова и выражения проникают в подсознание, где и остаются навсегда. С нашим видеокурсом вы можете заниматься когда угодно и где угодно, и за очень разумные деньги. В настоящее время действует грандиозная скидка - 35% на этот мультимедийный курс английского языка «Polyglot». Торопитесь! Очень недорого. В зависимости от количества изучаемых слов и способа доставки стоимость курса составляет от 1790 до 3950 рублей, т.е. на порядок дешевле, как если бы вы платили за очные курсы в офлайне. Качество же обучения в курсах отменное. Вы в этом убедитесь, прочитав многочисленные отзывы! Кроме этого, в дополнение к этим курсам Вы получаете 3 специальных подарка, которые связаны с темой изучения английского языка и будут полезны тем, кто хочет знать английский в совершенстве и успешно использовать его в своей жизни. Бесплатная доставка. Учите, не пожалеете. Заходите на сайт прямо сейчас!
Цена:
1 790 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Сайт: centereng.ru/?go=anglyaz
Дата: 19.11.2017 16:40
Номер: 1619776
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 197 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей