Соляную пещеру с помещением от собственника
Продается готовый бизнес - соляная пещера с помещением от собственника в Химках.

ПОМЕЩЕНИЕ: Нежилое помещение (цокольный этаж) площадью 24 кв.м. с окном в 17-ти этажном монолитно-кирпичном доме, с отдельным от жилых подъездов входом, на этаже общий санузел, домофон, окно оборудовано рольставнями, хороший ремонт, с необходимой мебелью, юридически чистое, без обременений.

БИЗНЕС: Соляная комната площадью 10 кв.м., стены - многослойное соляное покрытие, декоративные элементы и диодная подсветка, большой телевизор с развлекательным контентом, видеонаблюдение. Соляная комната оборудована вентиляцией с принудительная вытяжкой, аэрогалитгенератором АГГ-01 (при поддержке Санкт-Петербургского института профилактической медицины имени П.П. Горбенко). Имеется ресепшн и зона отдыха для администратора.

Есть свой сайт с хорошей индексацией на яндексе и со всей необходимой информацией по соляной пещере. Наработанная клиентская база. Именная рекламная вывеска (объемные светящиеся буквы с инкрустацией) + официальное разрешение Администрации города на установку и эксплуатацию данной вывески. Выход в детские поликлиники: реклама размещена в двух детских поликлиниках. Рядом расположены школа, поликлиника и два детских сада.
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Химки
Тип: Продаю
Автор: Продавец | Все объявления автора
Дата: 23.11.2017 19:07
Номер: 1623297
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 383 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей