Линеарные панели
Одним из наиболее перспективных материалов для создания вентилируемых фасадов являются Линеарные панели. Это относительно новый, но уже завоевавший большую популярность отделочный материал.

Линеарные панели приобрели любовь покупателей благодаря своим качествам, таким как: простота монтажа, легкость обслуживания и ухода, привлекательный внешний вид. и по недорогой цене. Как правило, данный отделочный материал применяется для отделки общественных и промышленный зданий, медицинских учреждений, спортивных сооружений. Хозяева загородных частных домов, предпочитающие современный дизайн и практичность, так же отделывают свои жилища этим материалом.

Благодаря применению таких панелей, процесс облицовки упрощается и ускоряется, а в последующем, облицовка длительное время сохраняет первоначальный облик и не требует особого ухода. Линеарные панели – добротное, надежное и красивое покрытие для монтажа вентилируемых фасадов.

При ремонте и реконструкции сооружений, линеарные панели позволяют экономить время и средства, так как благодаря малому весу панелей не требуется усиление фундамента.

Линеарные панели позволяют придать сооружениям современный вид и привлекательный, яркий дизайн.

Профиль линеарных панелей подобен фасадной кассете, но длина панели значительно превосходит ширину, благодаря чему, данные панели и получили свое наименование.

При продаже, длина панели определятся запросом заказчика, но также на рынке предлагаются панели, имеющие стандартные величины.

Линеарные панели, предлагаемые торговой компанией «КровФасадКомфорт»,  изготовлены из тонколистовой оцинкованной стали с полимерным слоем, защищающим поверхность от повреждений, осадков и определяющим цвет и дизайн фасада. Покрытием могут служить полиэстер, акрил, поливинилхлорид и другие полимеры.

Линеарные панели используются для отделки стен и потолков внутри и снаружи помещения, облицовки наклонных плоскостей, для сборки вентилируемых фасадов.

Линеарные панели бывают:

с закрытыми или открытыми торцами;
с соединением «в замок» или с отсутствием такового;
с перфорацией отверстий для крепежа или с отсутствием ее;
с перфорацией лицевой поверхности или с отсутствием ее;
узкие, широкие, ступенеобразные.
Линеарные панели монтируются и эксплуатируются при температуре от -50°С до +50°С. Период эксплуатации ― 25 лет.

Цена указана за полиэстер 0.45мм , гарантия 10 лет, шириной общей 200мм , ширина рабочая 176мм, длиной до 6,5м цена за м.кв
Цена:
381 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: tk-kfk.ru
Дата: 16.01.2019 10:35
Номер: 1624475
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 604 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей