Весёлая, активная собака Маша в добрые руки
Возраст 6 месяцев, размер по колено, к выгулу приучена, прививки есть.
Прекрасно подойдёт для активного хозяина. Будет отличным компаньоном не только в путешествиях, но и при просмотре фильма, лёжа на диване. У неё пока нет любимого жанра, так что вы сможете в ней развить вкус к прекрасному.
Обладает способностью всегда поднимать настроение и кушать много вкусняшек. Промозглые дни за окном с Машей станут намного теплее. Не боится других собак, может уживаться с ними. Считает, что размер не имеет значение, так что подружится как с таксой, так и с маламутом. Станет вашим спорт-другом и членом семьи. Готова к утренним пробежкам по парку или просто за мячом в игре «принеси». Благодаря своей комплекции и проворности отлично подойдёт для аджилити спорта.
Легко обучается новым командам, хотя и упряма, но вкусняшки заметно ускоряют процесс. Очень любвеобильная, новых людей не сторонится, всегда рада общению. Надёжный друг, с которым и в горы не страшно пойти!
Отлично подойдёт для квартиры или дома (при условии, что жить будет в нём, а не на улице)
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей