Сдам в аренду 3-ную квартиру, 70 кв.м, Бизнес Класс.
2 отдельные комнаты и большая комната студия с кухней. Совмещенный с ванной туалет. Кирпичный дом бизнес-класса, охраняемая и огороженная территория, новый дом, свежий евроремонт. Кухонный гарнитур, бытовая техника, жк телевизор 42 дюйма, холодильник BOSH, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, плита c керамической поверхностью, термопот. На полу ламинат Франция, 33 класс. Гардеробная 2 кв м и 2 встроенных шкафа. Установлен кондиционер с функцией подогрева воздуха, так же установлен бойлер на случай если отключат горячую воду. В ванной подогреваемый пол. Санузел в плитке. Натяжной потолок. Окна стеклопакет. Все необходимое для проживания. Интернет. На территории детская площадка, парковочные места. Рядом детский центр "Кузнечик". Рядом с домом несколько продовольственных магазинов "Магнит", "Верный", детский сад, Москва-река в шаговой доступности. Предпочтение семье с детьми. На длительный срок с 15 декабря. Все коммунальные услуги включены в стоимость аренды ! Возможен торг.
Цена:
39 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 01.12.2017 19:58
Номер: 1632861
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 315 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей