Отдых в Голубицкой. Гостевой дом "Камелот"
Гостевой дом «Камелот» расположен в центральной части станицы Голубицкой, в 5-7 минутах прогулочной ходьбы от Азовского моря. На пляж ведет прямой выход через Рыбачий переулок. Рядом универсам «Магнит», аптека, банкомат, небольшой рынок. Также в пешей доступности различные развлечения: аквапарк, дельфинарий, картинг-трасса, парк аттракционов и зоопарк. К домовладению идет асфальтированная улица.
Корпус замка – это совершенно новое, капитальное строение с удобными и просторными номерами. Основу номерного фонда составляют трехместные однокомнатные номера и пятиместный номер.
В каждом номере санузел с душем, установлена сплит-система, большой телевизор, мини-бар (холодильник). Все оборудование новое. Номера имеют современное оформление интерьеров в спокойных тонах, с качественным текстилем.
Гости могут воспользоваться летней кухней-столовой на открытом воздухе или кухней внутри дома, на первом этаже. На обеих кухнях есть все необходимое оборудование и посуда.
У домовладения широкий фасад, вдоль которого организована удобная парковка коней путников.
Бронирование номеров осуществляется с предоплатой.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Сайт: www.жилье-и-отдых.рф/kamelot
Дата: 02.12.2017 00:23
Номер: 1632993
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 603 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей