Москва и Реутов Черный кот по имени Чарли)
Бедный черный котик сидел под крышей монастыря и боялся, от страха он еще дальше забивался и трясся от холода . Вокруг ходили люди, взрослые коты и никому не было дела до маленького черныша, подброшенного в монастырь, к сложившемуся прайду кошек ! Но как часто бывает, для них он оказался "чужаком" и его стали бить и не подпускать к еде и теплу
Зима была лютая и уже через несколько недель у него еле-еле хватило сил вылезти на солнышко. Следующий день был таким же, только подкидыш уже не прятался, а тихо и обреченно сидел в ожидании конца. Добрая девушка Елена принесла черныша на передержку , накормила, погладила, назвала красивым именем Чарли и оставила до обретения новых хозяев.
Но Чарли очень переживает, он живет в ОДИНОЧЕСТВЕ ,а ему очень нравится общаться с людьми, и мурлыкать, он сует свой носик во все места, с аппетитом кушает и, как все коты, готов играться целый день! Мы все уверены, что история Чарли будет со счастливым концом! Такие черные коты на дороге не валяются! Он найдет своего хозяина и свой дом! Должно же и черному коту повезти! Сейчас ему около 3-ех лет, кастрирован, ко всему приучен, отличный характер) Приезжайте знакомиться)
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 16.04.2018 16:34
Номер: 1635261
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей