Отдых В Дубае на 40% дешевле чем через тур агентствах
Самые выгодные предложения от авиакомпаний, отелей и компаний по аренде автомобилей найдете только на нашем сайте. brand-gid.com
Дубай, сегодня это город мечты, город где можно воплотить все свои мечты и желания. Лучшие отели, лучший сервис, лучший шопинг. В Дубае отдых становится не забываемым. Множество удивительных аттракционов, самые чистые пляжи оборудованные пальмами которые раздают бесплатный WIFI, и мини библиотеками. Отели расположены в любой части города откуда вы сможете начать свой шопинг тур по модным бутикам. Вам не нужны никакие тур агентства которые берут не понятные деньги с туриста да еще и не показывают то что можно увидеть за более меньшую сумму. Мы проконсультируем по поездке, расскажем где и когда можно купить модные вещи по самым низким ценам 70-90% скидка. Где лучше остановиться и куда лучше пойти вечером погулять. На каком пляже лучше отдыхать. Где можно жарить шашлыки... В общем вы можете подобрать примерную дату своего отдыха и мы подберем для Вас самые выгодные предложения. info@brand-gid.com проконсультируем по всем вопросам.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Aleksey Palikov | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: brand-gid.com/
Дата: 09.12.2017 09:47
Номер: 1639713
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 243 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей