Без комиссии
Т.89055865937 Россия Москва центр г.Химки ул.Энгельса д.10/19. ПРОДАЮ достойную,комфортную,просторную 3-х.ком.130 кв.м (вместе с парковкой, можем оставить всю обстановку в квартире),в элитном уникальном современном бизнес-доме, построен по технологии "термоса", очень тепло зимой и комфортно летом,толщина стен 1 метр; квартира расположена в середине дома; по площади не маленькая, но не сильно большая и при этом комфортная даже для большой семьи, и что не мало важно экономичная по квартплате;современный элитный дом из чистого красного кирпича, что очень хорошо для здоровья (не путайте с монолит-кирпичом). Дом с собственной огороженной территорией, с наземной и подземной парковкой и охраной (видео-наблюдение круглосуточное, даже в лифтах), в доме собственная котельная! Внимание для безопасности детей все окна квартиры оборудованы детскими замками! Удобное расположение дома- через 15 минут в центре Москвы (комфортабельный электропоезд Ласточка и вы в центре г. Москва м.Комсомольская). Два лифта: пассажирский и грузовой. Площадь квартиры 130 км.м., все изолированно, комнаты 21х21х21 кв.м., кухня 23 кв.м., коридор-холл 26кв.м., ванны 6 и 7 кв.м., беспроводной и безлимитный интернет, два кондиционера, две застекленные теплые лоджии. К квартире идет наземное автоместо на парковке на территории дома. Квартира полностью укомплектована, если нужно можем все оставить (бесплатно)! В квартире, после покупки,можно сразу жить. Фото соответствуют действительности. Дополнительно могу продать подземный теплый бокс-гараж. Подробности по телефону.
Цена:
21 000 000 руб
 
Город:
Химки Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.02.2018 14:45
Номер: 1640578
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1874 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Химки, улица Энгельса, 10/19
GPS: 55.8934901, 37.4378817
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей