Компания «ГлавГеоСъемка»
Компания «ГлавГеоСъемка» является лидером рынка геодезических услуг. Специалисты нашей фирмы выполняют самый широкий спектр работ – топографо-геодезические изыскания, проектирование, лазерное сканирование, обмеры помещений и многое другое. Наша геодезическая организацияосуществляет не только разовые выезды, но и сопровождает строительно-монтажные работы: от рекогносцировки местности до завершающих этапов. Независимо от масштабов работ, - частный загородный участок, многоквартирный жилой дом, комплекс промышленных зданий или жилой комплекс, - мы гарантируем их качество и точность.
Все работы осуществляются геодезистами с опытом работы строго более 5 лет, с применением высокотехнологичного и точного оборудования – тахеометры, лазерные дальномеры и сканеры. Геодезисты и замерщики, работающие в компании «ГлавГеоСъемка», имеют богатый опыт и исчерпывающие знания, позволяющие им выполнять работы оперативно и качественно. Отчетная документация, получаемая по результатам полевых работ, соответствует всем стандартам нормативам и требованиям. Схемы и чертежи составляются в программах AutoCAD, REVIT (трехмерные 3DvjltkbBIM)и ArchiCAD.
На все виды оказываемых геодезических услуг мы предоставляем гарантии, обозначенные в договоре. Нашим преимуществом является также стоимость услуг – наиболее выгодные цены для взаимовыгодных условий сотрудничества. Полная оплата производится только после получения Вами результатов и их проверки.
Наши специалисты работают на всей территории Москвы, Московской области, а также выезжаем в любые другие регионы России. Рассчитать стоимость работ, установить сроки выполнения замеров, а также получить ответ на любой интересующий Вас вопрос, вы можете по телефону геодезической компании +7(495)665-80-64 или написав на электронную почту GGS-GEO@ya.ru.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: lazertoposemka.ru
Дата: 14.12.2017 14:25
Номер: 1645262
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей