Геодезическое сопровождение строительства
Строительно-монтажные работы требуют геодезического сопровождения – полного или частичного. Компания «ГлавГеоСъемка» предлагает свои услуги по сопровождению любого строительства. Специалисты нашей компании производят полноценный комплекс измерений, вычислений, анализа данных, проектирования и переноса проекта на местность. Также мы составляем исполнительные схемы и отчетную документацию для подтверждения объемов выполненных работ. Возможен как вариант полного геодезического сопровождения на всех стадиях строительства, так и разовые (частичные) работы. При необходимости, в данную услугу включается изготовление проекта, который будет просчитан до мельчайших подробностей, с учетом всех особенностей местности, специфики работ и прочих деталей.
Благодаря высокому профессионализму и богатому опыту специалистов компании «ГлавГеоСъемка», а также наличию современного высокоточного оборудования, мы производим геодезическое сопровождение для самых разных отраслей – от крупномасштабных проектов до частных загородных участков. Мы оказываем услуги и холдингам известных компаний, и частным землевладельцам. По результатам камеральной обработки вы, как заказчик, получаете полную отчетную документацию, содержащую все необходимые данные. Что касается полевых работ, то можете быть уверены – под четким контролем наших специалистов ваши проекты будут воплощены в жизнь максимально достоверно и качественно.
Сроки выполнения работ и стоимость рассчитываются индивидуально. По всем вопросам обращайтесь по телефону - +7(495)665-80-64 или пишите на электронную почту GGS-GEO@ya.ru. Наши цены – наиболее привлекательные на рынке геодезических услуг.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: lazertoposemka.ru
Дата: 14.12.2017 14:27
Номер: 1645270
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 213 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей